Спортивный купе BMW M4 — это воплощение немецкой инженерной мысли, динамики и роскоши в одном кузове. С момента дебюта в 2014 году модель прошла эволюцию от F82/F83 до актуального G82, предлагая энтузиастам выбор между атмосферными и турбированными двигателями, механикой и автоматом, а также специальными версиями вроде M4 CSL и M4 Competition. Но как разобраться во всех модификациях, если даже опытные владельцы путают индексы?
В этой статье мы детально разберём каждое поколение BMW M4, сравним их технические характеристики, выделим ключевые отличия и расскажем, на что обратить внимание при покупке. Вы узнаете, почему модель 2023 года с двигателем S58 и коробкой M Steptronic считается самой сбалансированной для трека, а также как специальные версии вроде M4 CS и M4 GTS отличаются от стандартных. Готовы погрузиться в мир высокопроизводительных купе от BMW M?
1. История BMW M4: от E92 M3 до современного G82
Прежде чем говорить о M4, стоит вспомнить его предшественника — легендарный BMW E92 M3 (2007–2013). Эта модель оснащалась атмосферным V8 4.0 (420 л.с.) и стала последним "чистокровным" M-каром с высокооборотистым мотором. Однако уже в 2014 году BMW решила разделить линейку: M3 остался седаном, а купе и кабриолет получили новое имя — M4.
Первое поколение M4 (F82/F83) дебютировало с турбированным рядным шестицилиндровым двигателем S55 (3.0 л, 431 л.с.), что вызвало бурные споры среди фанатов марки. Вторым шагом стало появление G82 в 2020 году — с более агрессивным дизайном, обновлённой платформой CLAR и двигателем S58 (до 510 л.с. в версии Competition). Параллельно BMW выпустила ограниченные серии CSL и GTS, которые сегодня считаются коллекционными.
- 🔹 E92 M3 (2007–2013) — последний атмосферный V8, 420 л.с., 8400 об/мин
- 🔹 F82 M4 (2014–2020) — дебют турбомотора S55, 431 л.с., облегчённая конструкция
- 🔹 G82 M4 (2020–н.в.) — платформа CLAR, двигатель S58, до 510 л.с., гибридная M4 CSL
Интересный факт: несмотря на смену индекса, M4 и M3 часто делят между собой технические решения. Например, подвеска и тормозная система M4 G82 практически идентичны таковым у M3 G80, а двигатель S58 унаследован от X3 M и X4 M.
2. BMW M4 F82/F83 (2014–2020): технические характеристики и модификации
Первое поколение BMW M4 (F82 — купе, F83 — кабриолет) стало революционным благодаря отказу от атмосферного V8 в пользу турбированного рядного шестицилиндрового двигателя S55. Этот мотор развивал 431 л.с. (в версии Competition Package — 450 л.с.) и крутящий момент 550 Н·м, что позволяло разгоняться до 100 км/ч за 4.1 секунды (с M DCT).
Ключевые особенности F82/F83:
- 🔧 Двигатель S55 — 3.0 л, twin-turbo, алюминиевый блок, система Valvetronic
- 🔄 Коробки передач:
- 6-ступенчатая механика (редкая опция, весит на 20 кг меньше)
- 7-ступенчатый M DCT (робот с двойным сцеплением, быстрее на 0.2 с до 100 км/ч)
- 🏁 Подвеска — адаптивные амортизаторы Adaptive M Suspension, дифференциал Active M Differential
- 🛑 Тормоза — 6-поршневые суппорты спереди, 4-поршневые сзади (опционально карбон-керамика)
| Модификация | Мощность (л.с.) | Разгон 0–100 км/ч (с) | Макс. скорость (км/ч) | Особенности |
|---|---|---|---|---|
| M4 Coupe (F82) | 431 | 4.1 (M DCT) / 4.3 (механика) | 250 (ограничена) | Базовая версия, вес 1530 кг |
| M4 Competition Package | 450 | 4.0 | 280 (с пакетом M Driver’s Package) | Обновлённое ПО двигателя, спортивная выхлопная система |
| M4 GTS (2016) | 500 | 3.8 | 305 | Впрыск воды, карбоновые сиденья, вес 1495 кг |
| M4 CS (2018) | 460 | 3.9 | 280 | Ограниченная серия (1000 экземпляров), облегчённая конструкция |
⚠️ Внимание: При покупке M4 F82/F83 обратите внимание на ресурс турбин — при агрессивной езде они могут требовать замены уже после 100 000 км. Также проверьте состояние Valvetronic (характерный стук на холодную) и цепь ГРМ (растяжение приводит к ошибке 2A82).
Если планируете трек-дей, выбирайте M4 с механической коробкой — она выдерживает большие нагрузки, чем M DCT, despite меньшей динамике разгона.
3. BMW M4 G82 (2020–н.в.): что изменилось в новом поколении?
Второе поколение BMW M4 (G82) дебютировало в 2020 году на новой платформе CLAR, которая принесла улучшенную жёсткость кузова (+30%) и сниженный вес. Главное нововведение — двигатель S58 (3.0 л, twin-turbo), знакомый по X3 M и X4 M. В базовой версии он развивает 480 л.с., а в Competition — 510 л.с. (благодаря другому турбокомпрессору и настройкам ЭБУ).
Ключевые отличия G82 от F82:
- 🔥 Двигатель S58 — более надёжный, чем S55, с улучшенной системой охлаждения и масляным насосом
- 🔄 Коробка M Steptronic — 8-ступенчатый автомат (замена M DCT), быстрее и плавнее
- 🎯 Система M xDrive — полный привод (опция), задний привод по умолчанию
- 🖥️ Интерьер — цифровая приборная панель iDrive 7, новый руль с кнопками M Mode
Особняком стоит BMW M4 CSL (2022) — самая мощная и лёгкая версия с 550 л.с. (благодаря модифицированному S58), весом 1625 кг (на 100 кг легче стандартного G82) и уникальными аэроэлементами. Эта модель стала последней в линейке с чисто бензиновым двигателем — следующие поколения, вероятно, получат гибридные силовые установки.
Почему M4 G82 с xDrive быстрее, чем заднеприводный?
Система M xDrive распределяет крутящий момент между осями в соотношении до 100:0 (полный задний привод) или 50:50. Это позволяет избегать пробуксовки при старте, сокращая разгон до 100 км/ч до 3.5 секунды (против 3.9 с у заднеприводной версии).
4. Специальные версии: M4 CS, M4 GTS и M4 CSL
BMW регулярно выпускает ограниченные серии M4, которые отличаются повышенной мощностью, облегчённой конструкцией и уникальным дизайном. Эти модели предназначены для коллекционеров и энтузиастов, готовых заплатить премию за эксклюзивность.
BMW M4 GTS (2016)
Самая радикальная версия F82, созданная для трека. Оснащалась:
- 💧 Системой впрыска воды в коллектор (увеличивает мощность до 500 л.с.)
- 🏎️ Карбоновыми сиденьями, капотом и сплиттером (вес 1495 кг)
- 🔧 Жёстко настроенной подвеской и тормозами от M4 GT4
Выпущено всего 700 экземпляров, сегодня цена на вторичном рынке превышает 150 000 евро.
BMW M4 CS (2018)
"Гражданская" версия GTS с мощностью 460 л.с. и облегчённым кузовом. Отличия:
- 🎨 Уникальный цвет Lagoona Blue (опционально)
- 🔊 Титановая выхлопная система Akrapović
- 🛠️ Карбоновый капот и крыша (вес 1580 кг)
Выпущено 1000 экземпляров, сегодня цены стартуют от 90 000 евро.
BMW M4 CSL (2022)
Последняя на сегодняшний день специальная версия, созданная в честь 50-летия BMW M. Характеристики:
- 🔥 Двигатель S58 с повышенной до 550 л.с. мощностью
- ⚡ Легкосплавные диски M Star-spoke (на 8 кг легче стандартных)
- 🏁 Аэродинамический обвес с активным задним антикрылом
Выпущено 1000 экземпляров, все проданы по цене от 140 000 евро. Сегодня на вторичном рынке стоимость достигает 200 000 евро.
☑️ Что проверить перед покупкой специальной версии M4?
5. Сравнение BMW M4 и BMW M3: в чём разница?
Несмотря на разные индексы, M4 и M3 часто делят одну платформу и техническую начинку. Однако между ними есть ключевые различия, которые стоит учитывать при выборе.
| Параметр | BMW M3 (G80) | BMW M4 (G82) |
|---|---|---|
| Тип кузова | Седан (4 двери) | Купе (2 двери) / Кабриолет |
| Вес (кг) | 1730 (седан) / 1795 (xDrive) | 1625 (CSL) / 1725 (Competition) |
| Жёсткость кузова | Выше (за счёт дополнительных рёбер жёсткости) | Ниже (купе более гибкое, но легче) |
| Практичность | Багажник 480 л, задний диван | Багажник 440 л, узкие задние сиденья |
| Цена (новый, 2026) | От 110 000 € | От 105 000 € (купе) / 115 000 € (кабриолет) |
⚠️ Внимание: Если вам важна динамика на треке, M4 предпочтительнее благодаря меньшему весу и лучшей управляемости. Однако для ежедневной эксплуатации M3 практичнее — у него больше места для пассажиров и багажа, а также выше жёсткость кузова (что важно для комфорта на плохих дорогах).
Интересный нюанс: M4 Competition xDrive разгоняется до 100 км/ч на 0.2 секунды быстрее, чем аналогичный M3, несмотря на идентичный двигатель. Это связано с лучшей аэродинамикой купе и более оптимальным распределением веса.
6. Какой BMW M4 выбрать: новое или б/у?
Выбор между новым G82 и подержанным F82 зависит от бюджета, целей эксплуатации и готовности мириться с особенностями каждого поколения. Рассмотрим плюсы и минусы обоих вариантов.
Покупка нового BMW M4 G82 (2020–н.в.)
✅ Плюсы:
- 🔧 Более надёжный двигатель S58 (ресурс турбин 150 000+ км)
- 🛡️ Гарантия (3 года или 100 000 км)
- 🎛️ Современные технологии (iDrive 8, M xDrive)
❌ Минусы:
- 💰 Высокая стоимость (от 105 000 €)
- 🎨 Консервативный дизайн (спорная передняя решётка)
Покупка б/у BMW M4 F82 (2014–2020)
✅ Плюсы:
- 💵 Ниже цена (от 50 000 € за хороший экземпляр)
- 🏁 Более "аналоговое" управление (лучшая обратная связь руля)
- 🔊 Звук выхлопа (атмосфернее, чем у G82)
❌ Минусы:
- 🛠️ Проблемы с S55 (турбины, Valvetronic, цепь ГРМ)
- 📉 Морально устаревшая электроника (iDrive 5)
7. Тюнинг и модификации BMW M4: что можно улучшить?
BMW M4 — одна из самых популярных машин для тюнинга благодаря потенциалу двигателей S55 и S58. Даже базовые модификации позволяют значительно увеличить мощность и улучшить управляемость.
Тюнинг двигателя
- 🔧 Чип-тюнинг (Stage 1) — прошивка ЭБУ до 500–550 л.с. (для S55) или 580–620 л.с. (для S58). Стоимость: 1500–2500 €.
- 💨 Даунпайп + выхлопная система — удаление катализаторов и установка системы Akrapović или Remus добавляет 20–30 л.с. и улучшает звук.
- 🔥 Турбо-кит (Stage 2+) — замена турбин на гибридные (например, Pure Turbo) позволяет достичь 650–700 л.с., но требует укрепления трансмиссии.
Тюнинг подвески и тормозов
- 🏁 Коиловеры KW или Öhlins — улучшают управляемость на треке (цена от 2000 €).
- 🛑 Тормозные суппорты Brembo GT — 6-поршневые суппорты спереди и 4-поршневые сзади (комплект от 5000 €).
- 🎯 Карбоновый обвес — сплиттер, диффузор и антикрыло от M Performance улучшают прижимную силу (от 3000 €).
⚠️ Внимание: При тюнинге S55 до 550+ л.с. обязательно усиливайте сцепление (например, Spec Stage 3+) и проверяйте ресурс M DCT — коробка не рассчитана на высокие нагрузки без модификаций.
Перед чип-тюнингом обязательно обновляйте прошивку ЭБУ до последней версии через ISTA+. Это предотвратит ошибки двигателя после установки кастомного софта.
FAQ: Частые вопросы о BMW M4
🔧 Какой двигатель надёжнее: S55 (F82) или S58 (G82)?
S58 считается более надёжным благодаря усовершенствованной системе охлаждения, масляному насосу с двумя ступенями и усиленным турбинам. S55 склонен к проблемам с Valvetronic (стук на холодную) и цепью ГРМ (растяжение после 100 000 км). Однако S55 проще в ремонте и дешевле в обслуживании.
🚗 Можно ли эксплуатировать BMW M4 зимой?
Да, но с оговорками:
- Установите зимние шины 245/35 R19 (рекомендованный размер).
- Отключите
M Dynamic Modeв снегопад — система DSC будет менее агрессивной. - Избегайте резких стартов на холодном двигателе — турбинам нужно время на прогрев.
Для G82 с xDrive зима менее проблемна благодаря полному приводу.
💰 Сколько стоит обслуживание BMW M4 в год?
Расходы зависят от пробега и стиля езды:
- F82 (S55):
- Масло и фильтры: 200–300 € (каждые 10 000 км).
- Свечи зажигания: 400 € (каждые 60 000 км).
- Ремень/цепь ГРМ: 1500–2000 € (каждые 100 000 км).
- G82 (S58):
- Масло: 250–400 € (каждые 15 000 км).
- Турбины: 4000–6000 € (ресурс 150 000+ км).
Средний годовой бюджет: 2000–4000 € (без учёта непредвиденных ремонтов).
🏁 Какая версия BMW M4 самая быстрая?
По данным BMW, рекордсменом является M4 CSL (2022) с разгоном до 100 км/ч за 3.7 секунды и максимальной скоростью 307 км/ч. Однако на треке быстрее может оказаться тюнингованный M4 G82 Competition с прошивкой Stage 2 (600+ л.с.) и шинами Michelin Pilot Sport Cup 2 R.
🔄 Какую коробку передач выбрать: механику или автомат?
Выбор зависит от целей:
- Механика (F82) — для энтузиастов, которые ценят контроль и надёжность на треке. Минусы: медленнее разгон, сложнее в пробках.
- M DCT (F82) — быстрее (разгон на 0.2 с лучше), но менее надёжна при тюнинге.
- M Steptronic (G82) — оптимальный вариант: быстрая, плавная и надёжная. Подходит для ежедневной эксплуатации.