Введение: гонка титанов немецкого автопрома
Когда речь заходит о скорости среди премиальных автомобилей, два бренда неизменно оказываются в центре внимания: Mercedes-Benz и BMW. Эти немецкие гиганты десятилетиями соревнуются не только за сердца покупателей, но и за титул самого быстрого серийного автомобиля. В 2026 году гонка стала еще более ожесточенной благодаря новым технологиям гибридных силовых установок и электромобилям, которые перекраивают традиционные представления о динамике.
Но кто же действительно быстрее? Ответ зависит от того, что именно вы считаете "скоростью". Разгон до 100 км/ч, максимальная скорость на треке, прохождение круга на Нюрбургринге или способность поддерживать высокую скорость на длинных дистанциях — у каждого критерия свои лидеры. В этой статье мы проанализируем реальные технические данные 2026 года, а не маркетинговые заявления, чтобы определить, какой бренд заслуживает корону самого быстрого.
Важно понимать, что сравнение "Mercedes vs BMW" в плане скорости — это не просто сопоставление цифр. Это история о разных философиях: Mercedes традиционно делает ставку на роскошь и мощь, в то время как BMW славится своей спортивной ДНК и управляемостью. Но в эпоху электромобилей и гиперкаров границы стираются.
Топ-5 самых быстрых Mercedes в 2026 году
Немецкий бренд с трехлучевой звездой никогда не скрывал своих амбиций в гонке за скоростью. В 2026 году линейка Mercedes-AMG предлагает модели, которые способны поспорить с суперкарами. Вот пятерка самых быстрых:
- 🏆 Mercedes-AMG One — гиперкар с технологиями Формулы-1 (0-100 км/ч за
2.2 с, макс. скорость352 км/ч) - 🔥 Mercedes-AMG Project One — ограниченная серия с гибридной силовой установкой (1.6L V6 + 4 электромотора)
- ⚡ Mercedes-AMG SL 63 S E Performance — самый быстрый серийный родстер (0-100 за
2.8 с) - 💨 Mercedes-AMG GT 63 S E Performance 4-Door — четырехдверное чудо с системой 4MATIC+ (0-200 км/ч за
9.6 с) - 🚀 Mercedes-Maybach S 680 4MATIC — самый быстрый седан представительского класса (ограничен до
250 км/ч, но разгоняется невероятно плавно)
Особого внимания заслуживает AMG One — это не просто автомобиль, а настоящий технологический шедевр. Его сердце — 1.6-литровый V6 с турбонаддувом, дополненный четырьмя электромоторами, которые в сумме выдают 1049 л.с.. При этом машина весит всего 1695 кг благодаря углеволоконному монококу. Такие характеристики позволяют ей конкурировать с Bugatti Chiron и Koenigsegg Jesko.
Однако есть нюанс: AMG One и Project One — это ограниченные серии по 275 экземпляров каждая, и их уже давно раскупили коллекционеры. Для большинства покупателей более реалистичным выбором станут SL 63 S или GT 63 S, которые сочетают экстремальную динамику с повседневной практичностью.
Топ-5 самых быстрых BMW в 2026 году
Баварский производитель отвечает на вызов Mercedes своими собственными рекордсменами. BMW M — это отделение, которое специализируется на создании автомобилей с идеальным балансом между скоростью и управляемостью. В 2026 году их флагманы выглядят так:
- 🏁 BMW M5 CS — самый быстрый серийный седан BMW (0-100 км/ч за
2.7 с, макс. скорость305 км/ч) - 🔥 BMW M8 Competition Coupe — флагманский купе с
625 л.с.и системой xDrive - ⚡ BMW i7 M70 xDrive — самый быстрый электрический седан (0-100 за
3.7 с, но с мгновенным крутящим моментом) - 💨 BMW M4 CSL — облегченная версия с мотором
S58и мощностью550 л.с. - 🚀 BMW X5 M Competition — самый быстрый кроссовер в линейке (0-100 за
3.8 с)
Главное отличие подхода BMW от Mercedes — акцент на управляемости. Даже в самых мощных моделях инженеры стараются сохранить легендарную "баварскую" точность рулевого управления и баланс шасси. Например, M5 CS не только разгоняется быстрее большинства суперкаров, но и остается удивительно послушным на треке благодаря системе M xDrive, которая распределяет крутящий момент между осями в реальном времени.
Интересный факт: BMW i7 M70 — это первый электромобиль в истории бренда, который получил индекс M. Его двухмоторная установка выдает 660 л.с. и 1100 Н·м крутящего момента, что позволяет разгоняться до 200 км/ч за менее чем 12 секунд. При этом это полноразмерный люксовый седан с салоном уровня 7 Series.
Если вас интересует трековая езда, обратите внимание на BMW M4 CSL — его облегченная конструкция и настройка подвески делают его идеальным выбором для любительских гонок.
Прямое сравнение: Mercedes AMG GT 63 S vs BMW M8 Competition
Чтобы объективно ответить на вопрос "какая машина быстрее", давайте сравним два флагмана: Mercedes-AMG GT 63 S E Performance 4-Door и BMW M8 Competition Coupe. Оба автомобиля представляют собой вершину инженерной мысли своих брендов и позиционируются как Гран Туризмо с экстремальной динамикой.
| Характеристика | Mercedes-AMG GT 63 S | BMW M8 Competition |
|---|---|---|
| Двигатель | 4.0L V8 Biturbo + электромотор (843 л.с.) | 4.4L V8 Biturbo (625 л.с.) |
| Разгон 0-100 км/ч | 2.8 с |
3.2 с |
| Макс. скорость | 315 км/ч (с пакетом Driver's Package) |
305 км/ч (ограничена электроникой) |
| Крутящий момент | 1470 Н·м (с гибридной системой) |
750 Н·м |
| Вес | 2300 кг |
1850 кг |
| Цена (2026, Россия) | от 22 000 000 ₽ |
от 18 500 000 ₽ |
На бумаге AMG GT 63 S выглядит безоговорочным победителем: он быстрее разгоняется, имеет большую максимальную скорость и невероятный крутящий момент. Однако здесь кроется подвох: гибридная система добавляет веса. BMW M8 легче на 450 кг, что делает его более поворотливым на треке. В тестах на Нюрбургринге разница во времени круга между этими машинами составляет всего 1.5 секунды в пользу баварца.
Гибридные технологии дают Mercedes преимущество в разгоне, но традиционные атмосферные моторы BMW обеспечивают более предсказуемую динамику на высоких скоростях.
Еще один важный аспект — звук. В эпоху электромобилей это становится редкостью, но оба автомобиля сохраняют легендарное звучание своих V8. Однако AMG с его системой выхлопа AMG Performance Exhaust звучит более агрессивно и "металлически", в то время как BMW предлагает более сбалансированный, глубокий бас.
Электромобили: кто быстрее — EQS AMG или i7 M70?
Будущее за электромобилями, и оба бренда активно развивают свои электрические линейки. В 2026 году флагманами стали Mercedes-AMG EQS 53 4MATIC+ и BMW i7 M70 xDrive. Сравним их динамические характеристики:
- ⚡ Разгон 0-100 км/ч: EQS AMG —
3.4 с, i7 M70 —3.7 с - 🔋 Мощность: EQS AMG —
761 л.с., i7 M70 —660 л.с. - 🔄 Крутящий момент: EQS AMG —
1020 Н·м, i7 M70 —1100 Н·м - 🚗 Вес: EQS AMG —
2580 кг, i7 M70 —2440 кг - 💰 Цена: EQS AMG — от
15 000 000 ₽, i7 M70 — от13 800 000 ₽
На первый взгляд, Mercedes снова впереди по разгону, но здесь важно понимать нюансы. EQS AMG использует систему AMG Dynamic Plus Package, которая включает функцию Race Start — это специальный алгоритм, оптимизирующий разгон с места. Однако BMW i7 M70 компенсирует меньшую мощность более эффективным распределением крутящего момента благодаря системе xDrive.
Главное преимущество электромобилей — мгновенная отдача. В отличие от ДВС, электромоторы выдают максимальный крутящий момент с первых оборотов. Это означает, что оба автомобиля ощущаются невероятно быстрыми в городском трафике, где важны резкие ускорения с низких скоростей.
Почему электромобили кажутся быстрее, чем есть на самом деле?
Человеческое восприятие скорости сильно зависит от ускорения в первые секунды. Электромобили обеспечивают мгновенный "кик" при нажатии на педаль, тогда как ДВС нуждаются в раскрутке. Поэтому EQS AMG с разгоном до 100 км/ч за 3.4 с субъективно кажется быстрее, чем многие суперкары с аналогичными показателями.
Однако у электромобилей есть и слабые стороны. Например, EQS AMG теряет в динамике после 150 км/ч из-за аэродинамического сопротивления и веса. А вот i7 M70 благодаря более обтекаемой форме кузова лучше держит скорость на длинных прямых.
Трековые тесты: кто победит на Нюрбургринге?
Лучший способ сравнить скорость автомобилей — это замеры на закрытой трассе. Одним из самых авторитетных полигонов является Нюрбургринг Нордшляйфе (Nordschleife) — легендарная гоночная трасса длиной 20.8 км с 154 поворотами. Официальные данные производителей зачастую скрыты, но энтузиасты и независимые тестеры регулярно фиксируют результаты.
Вот актуальные рекорды для серийных моделей (по состоянию на 2026 год):
- 🏁 Mercedes-AMG GT Black Series —
6:43.616(лучший результат среди серийных Mercedes) - 🥈 BMW M4 CSL —
7:20.207(официальный рекорд для BMW) - 🥉 Mercedes-AMG GT 63 S 4-Door —
7:25.410 - 4️⃣ BMW M5 CS —
7:28.800 - 5️⃣ Mercedes-AMG C 63 S E Performance —
7:34.000
Как видно из результатов, Mercedes-AMG GT Black Series — безоговорочный лидер. Этот автомобиль был специально доработан для трека: он оснащен активной аэродинамикой, керамическими тормозами и полусликовыми шинами Michelin Pilot Sport Cup 2 R. Однако это не совсем честное сравнение, так как Black Series — это ограниченная серия с ценой более 30 000 000 ₽.
Если же говорить о более доступных моделях, то BMW M4 CSL обходит Mercedes-AMG GT 63 S на 5 секунд на круге. Причины:
- Меньший вес (
1625 кгпротив2300 кг) - Более сбалансированная подвеска с адаптивными амортизаторами
- Улучшенная аэродинамика с активным задним антикрылом
Подготовленный автомобиль с трековыми шинами|Защитное снаряжение (шлем, огнеупорный костюм)|Опыт вождения на высоких скоростях|Страховка, покрывающая трековые инциденты|Запасные тормозные колодки и диски-->
Mercedes с их мощными гибридными системами требуют более аккуратного подхода к управлению энергией, тогда как BMW прощает больше ошибок благодаря лучшей управляемости.
Цена скорости: что дешевле в обслуживании?
Владение сверхбыстрым автомобилем — это не только гордость, но и серьезные расходы. Давайте сравним затраты на обслуживание флагманских моделей Mercedes и BMW за первые 5 лет эксплуатации (по данным независимых исследований 2026 года):
| Статья расходов | Mercedes-AMG GT 63 S | BMW M8 Competition |
|---|---|---|
| Стоимость ТО (5 лет) | 1 200 000 ₽ |
950 000 ₽ |
| Расход топлива (смешанный цикл) | 14.5 л/100 км |
12.8 л/100 км |
| Стоимость страховки (КАСКО) | 450 000 ₽/год |
400 000 ₽/год |
| Ресурс тормозных дисков | 30 000 км (керамика) |
50 000 км (сталь) |
| Стоимость шин (комплект) | 280 000 ₽ (Pirelli P Zero) |
250 000 ₽ (Michelin Pilot Sport 4S) |
Как видно из таблицы, BMW M8 Competition обходится дешевле в обслуживании на 20-25%. Это связано с несколькими факторами:
- Простота конструкции: BMW использует менее сложные гибридные системы (в случае M8 это чистый ДВС).
- Более распространенные запчасти: Детали для BMW легче найти на вторичном рынке.
- Меньший расход топлива: Более эффективная система управления двигателем.
Однако у Mercedes есть свое преимущество — керамические тормоза, которые служат дольше на треке, но стоят значительно дороже в замене (800 000 ₽ за комплект против 350 000 ₽ за стальные диски на BMW).
Если вы планируете активную езду на треке, рассмотрите возможность установки трековых тормозных колодок (например, Pagid RSL29 для BMW или Ferodo DS3000 для Mercedes). Они стоят дороже, но прослужат в 3-4 раза дольше стандартных.
Еще один важный аспект — обезьянение стоимости. Автомобили класса AMG и M теряют в цене быстрее, чем обычные седаны. По данным Autostat, через 3 года Mercedes-AMG GT 63 S теряет около 45% первоначальной стоимости, а BMW M8 Competition — около 40%. Это связано с более высокими затратами на обслуживание и меньшим спросом на подержанном рынке.
Экспертное заключение: кто же действительно быстрее?
После анализа всех данных можно сделать следующие выводы:
- В абсолютной скорости лидером является Mercedes-AMG One с разгоном до 100 км/ч за
2.2 с. Однако это гиперкар ограниченной серии, недоступный большинству покупателей. - Среди серийных моделей пальму первенства держит Mercedes-AMG GT 63 S E Performance (2.8 с до 100 км/ч), но BMW M5 CS не сильно отстает (2.7 с) и предлагает лучшую управляемость.
- На треке BMW часто оказывается быстрее благодаря меньшему весу и лучшей балансировке. Например, M4 CSL обходит AMG GT 63 S на Нюрбургринге.
- В классе электромобилей Mercedes EQS AMG быстрее в разгоне, но BMW i7 M70 практичнее и дешевле в обслуживании.
Так кто же победил в гонке Mercedes vs BMW? Ответ зависит от ваших приоритетов:
- 🏁 Если вам нужны рекордные цифры разгона — выбирайте Mercedes-AMG.
- 🔧 Если важна управляемость и надежность — BMW M будет лучшим выбором.
- 💰 Если вы думаете о затратах на обслуживание — BMW экономичнее.
- ⚡ Если вас интересуют электромобили — Mercedes предлагает более впечатляющую динамику, но BMW — лучший баланс.
В конечном счете, оба бренда предлагают потрясающие автомобили, и выбор между ними сводится к личным предпочтениям. Mercedes — это роскошь с элементами экстремальной скорости, а BMW — спортивный характер с премиальной отделкой. И тот, и другой заслуживают титула "самая быстрая машина" в своих категориях.
Если вы ищете автомобиль для повседневного использования с возможностью редких выездов на трек, BMW M5 Competition будет более сбалансированным выбором. Для коллекционеров и любителей эксклюзива — Mercedes-AMG One или Project One.
FAQ: Часто задаваемые вопросы о скорости Mercedes и BMW
🔹 Какой Mercedes самый быстрый в 2026 году?
Абсолютным рекордсменом является Mercedes-AMG One с разгоном до 100 км/ч за 2.2 с и максимальной скоростью 352 км/ч. Среди серийных моделей лидер — AMG GT 63 S E Performance 4-Door (2.8 с до 100 км/ч).
🔹 Почему BMW M5 CS быстрее, чем Mercedes E 63 S?
Несмотря на схожие мощности, BMW M5 CS легче на 150 кг и имеет более совершенную систему полного привода xDrive, которая лучше распределяет крутящий момент. Кроме того, M5 CS оснащен более короткими передачами в трансмиссии, что улучшает разгон.
🔹 Какая машина лучше для трека: AMG GT Black Series или BMW M4 CSL?
На Нюрбургринге AMG GT Black Series показывает лучшее время (6:43.6 против 7:20.2), но M4 CSL дешевле в обслуживании и проще в управлении для непрофессиональных гонщиков. Для трековых дней M4 CSL часто оказывается более практичным выбором.
🔹 Сколько стоит обслуживание гиперкара Mercedes-AMG One?
По данным дилеров, годовой сервис AMG One обходится в 2 500 000 — 3 000 000 ₽. Это связано с уникальной гибридной системой, заимствованной у болидов Формулы-1, и необходимостью специализированного оборудования. Запчасти часто изготавливаются на заказ.
🔹 Какой электромобиль быстрее: Mercedes EQS AMG или BMW i7 M70?
По официальным данным, EQS AMG разгоняется до 100 км/ч за 3.4 с, а i7 M70 — за 3.7 с. Однако на практике разница почти не ощущается из-за мгновенной отдачи электромоторов. BMW выигрывает в максимальной скорости (250 км/ч против 220 км/ч у EQS).