Когда речь заходит о самых больших автомобилях премиальных брендов, большинство вспоминает Mercedes-Maybach GLS или Rolls-Royce Cullinan. Но немногие знают, что BMW тоже имеет в своём арсенале модель, которая побила все рекорды габаритов среди серийных машин баварской марки. Речь идёт о BMW XM — флагманском кроссовере, который не только стал самым большим автомобилем в истории компании, но и первым гибридом с заводской мощностью свыше 750 л.с.

Выпущенный в 2022 году, XM позиционируется как ультралюксовый SUV с акцентом на динамику и инновации. Его длина превышает 5 метров, а колёсная база сравнима с полноразмерными седанами класса F01 7 Series. Но почему именно эта модель стала самой большой? И какие технические решения позволили сочетать монструозные размеры с рекордной производительностью? В этой статье мы детально разберём конструкцию, сравним с конкурентами и раскроем малоизвестные факты о BMW XM.

Технические характеристики BMW XM: цифры, которые поражают

Габариты BMW XM действительно впечатляют: 5110 мм в длину, 2005 мм в ширину (без учёта зеркал) и 1755 мм в высоту. Для сравнения: легендарный BMW X7 (ранее считавшийся крупнейшим кроссовером марки) на 10 см короче, а колёсная база XM на 5 см длиннее. Но размеры — это только вершина айсберга. Под капотом скрывается гибридная силовая установка S63 с 4.4-литровым V8, дополненным электромотором, что в сумме даёт 750 л.с. и 1000 Н·м крутящего момента в версии Label Red.

Трансмиссия — 8-ступенчатый автомат ZF 8HP, адаптированный под гибридную систему. Разгон до 100 км/ч занимает всего 3.9 секунды, что для машины весом 2.7 тонны кажется физически невозможным. Но инженеры BMW M GmbH добились этого за счёт:

  • 🔋 Литий-ионной батареи ёмкостью 25.7 кВт·ч, обеспечивающей до 88 км пробега на электротяге (по циклу WLTP).
  • 🛠️ Адаптивной подвески с электронным управлением, которая анализирует дорожное покрытие заранее благодаря камерам и радарам.
  • 🚀 Системы запуска M Launch Control, оптимизированной для гибридных двигателей.
  • 🔄 Тормозной системы с рекуперацией энергии, которая восстанавливает до 150 кВт мощности при замедлении.

Интересно, что despite своих размеров, XM остаётся удивительно манёвренным. Радиус разворота составляет всего 6.3 метра — лучше, чем у многих компактных хэтчбеков! Это стало возможным благодаря задней многорычажной подвеске и системе Integral Active Steering, которая подруливает задними колёсами на скоростях до 60 км/ч.

📊 Как вы относитесь к гибридным суперкарам?
Положительно — будущее за эко-технологиями
Скептически — настоящие машины должны быть на ДВС
Нейтрально — главное динамика, а не тип двигателя
Не интересуюсь такой техникой

Сравнение с конкурентами: кто больше, быстрее, дороже?

Чтобы понять, насколько BMW XM выделяется на фоне других гигантов премиум-сегмента, сравним его с основными конкурентами. В таблице ниже — ключевые параметры моделей, которые часто ставят в один ряд с баварским флагманом:

td>612

Модель Длина, мм Мощность, л.с. Разгон 0-100 км/ч, с Цена в России (2026), млн ₽
BMW XM Label Red 5110 750 3.9 28.5
Mercedes-AMG GLS 63 S 5207 4.2 26.8
Rolls-Royce Cullinan 5341 571 5.2 45.0+
Lamborghini Urus PHEV 5137 800 3.6 32.0
Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid 5039 700 3.7 22.5

Как видно из таблицы, BMW XM не является абсолютным лидером ни по габаритам (уступает Cullinan и GLS), ни по мощности (проигрывает Urus PHEV). Однако он предлагает уникальное сочетание размеров, динамики и гибридной технологии. Например, ни один из конкурентов не может похвастаться:

  • 🔋 Такой ёмкой батареей (25.7 кВт·ч против 17.8 у Cayenne и 14.1 у Urus).
  • 🎨 Эксклюзивным дизайном, где каждый элемент кузова уникален для XM (в отличие от GLS, построенного на платформе GL-Class).
  • 🛡️ Карбоновым монококом в конструкции кузова, что снижает вес despite огромных размеров.
⚠️ Внимание: При выборе между XM и Urus PHEV учитывайте, что итальянский SUV имеет более жёсткую подвеску и меньше пространства для ног на втором ряду despite схожих внешних габаритов. BMW предлагает лучший комфорт для пассажиров, а Lamborghini — более острые ощущения за рулём.

Дизайн и интерьер: роскошь или перебор?

Внешний вид BMW XM вызывает полярные реакции: одни восхищаются смелым дизайном, другие обвиняют баварцев в "перегибах с хромом". Фронтальная часть доминирует массивной решёткой радиатора Kidney Grille, которая теперь подсвечивается 96 светодиодами (их цвет можно настроить через iDrive). Задние фонари выполнены в форме 3D-структур с лазерной гравировкой — такая технология ранее использовалась только в концепт-карах.

В салоне всё ещё интереснее. Здесь нет аналоговых кнопок — всё управление вынесено на сенсорные панели и голосовой ассистент. Центральный экран диагональю 14.9 дюймов работает под управлением iDrive 8.5 с поддержкой augmented reality в навигации. Аудиосистема Bowers & Wilkins Diamond включает 20 динамиков общей мощностью 1800 Вт, где даже твиттеры инкрустированы натуральными бриллиантами (опция за +$5000).

Среди самых необычных опций:

  • 💎 Подсветка салона с проекцией звёздного неба на потолке (технология Sky Lounge Panorama).
  • 🍾 Встроенный холодильник для шампанского между передними сиденьями (объём 4 бутылки).
  • 🎭 Театральное освещение, которое активируется при открытии дверей.
  • 🛋️ Сиденья с функцией массажа M Multicontour, где каждый ролик настраивается индивидуально.
Секретный материал в салоне XM

В отделочных панелях используется вулканическое стекло — материал, который образуется при извержении вулканов. BMW заявляет, что каждая панель уникальна по рисунку, как отпечаток пальца.

Критики часто упрёкают XM в "избыточной роскоши", но целевая аудитория модели — это клиенты, которые ценят эксклюзивность превыше всего. Например, кузов окрашивается в 13 уникальных цветов, два из которых (Frozen Deep Green Metallic и Frozen Fire Red Metallic) наносятся вручную в течение 72 часов.

Платформа и шасси: как управлять двухтонным гигантом?

Несмотря на внушительные габариты, BMW XM построен на модифицированной платформе CLAR (такой же используется в 7 Series G70 и X7 G07). Однако инженеры BMW M внесли более 500 изменений, чтобы адаптировать её под гибридную силовую установку и повышенные нагрузки. Среди ключевых доработок:

  • 🔧 Усиленная рама с интегрированными карбоновыми вставками для жёсткости на кручение.
  • 🔄 Адаптивные амортизаторы M Adaptive Suspension Professional, которые меняют жёсткость каждые 2 миллисекунды.
  • ⚙️ Электромеханический рулевой механизм с переменным передаточным числом (от 12.0:1 до 15.5:1).
  • 🛡️ Керамические тормозные диски диаметром 410 мм спереди и 395 мм сзади (опция за $12 000).

Особого внимания заслуживает система M xDrive, которая распределяет крутящий момент между осями в пропорции от 0:100 до 100:0. В режиме 4WD Sport до 100% мощности может передаваться на заднюю ось, что делает XM неожиданно игривым для машины такого размера. А в режиме Electric кроссовер способен двигаться только на электротяге со скоростью до 140 км/ч.

☑️ Подготовка к тест-драйву BMW XM

Выполнено: 0 / 4
⚠️ Внимание: При эксплуатации BMW XM в условиях российских зим учитывайте, что клиренс в 214 мм может быть недостаточным для глубокого снега. Производитель рекомендует устанавливать зимние шины размерности 275/40 R22 или 315/35 R23 с шипами не длиннее 1.2 мм, чтобы не повредить тормозные диски.

Эксклюзивность и ограниченные серии: почему XM станет коллекционной моделью

BMW анонсировала, что XM будет выпускаться только до 2027 года, после чего модель снимется с производства без прямого преемника. Это делает её потенциально коллекционной, особенно в топовых версиях. Всего запланировано 4 специальные редакции:

  1. Label Red (2023–2026) — самая мощная версия с 750 л.с., ограничена 500 экземплярами.
  2. Gold Edition (2026) — кузов окрашен в Frozen Deep Purple с золотыми акцентами, 200 штук.
  3. M Performance Parts Limited (2026) — включает карбоновый обвес и титановую выхлопную систему, 300 штук.
  4. Final Edition (2027) — прощальная серия с уникальной отделкой салона, точный тираж не раскрыт.

Цены на вторичном рынке уже начинают расти: например, Label Red с пробегом 5000 км в Европе продаётся на 15–20% дороже первоначальной стоимости. Эксперты прогнозируют, что через 5–7 лет редкие экземпляры могут стоить в 2–3 раза больше, особенно с историей одного владельца и полным сервисным пакетом.

💡

Если планируете покупать BMW XM как инвестицию, обращайте внимание на модели с опцией M Carbon Ceramic Brakes — они реже ломаются и легче восстанавливаются, что критично для коллекционных авто.

Интересный факт: каждый XM проходит 7-ступенчатый контроль качества на заводе в Spartanburg (USA), включая тест на герметичность кузова в дождевой камере и проверку электроники при температуре -30°C. Это единственная модель BMW, для которой используется лазерная сварка кузовных панелей — технология, ранее доступная только в авиастроении.

Проблемы и недостатки: что нужно знать перед покупкой

Несмотря на впечатляющие характеристики, BMW XM не лишён недостатков. Вот ключевые моменты, о которых часто умалчивают дилеры:

  • 🔌 Высокая стоимость обслуживания гибридной системы. Замена батареи обходится в ~$20 000, а гарантия на неё действует только 8 лет или 160 000 км.
  • 🛞 Шины изнашиваются за 15–20 тыс. км из-за веса и мощности. Комплект Pirelli P Zero размерности 275/35 R23 стоит ~150 000 ₽.
  • 💰 Налог на роскошь в России составляет 1.5 млн ₽ (для версии Label Red), что увеличивает итоговую цену на 5–7%.
  • 🔧 Сложность ремонта: кузовные панели из алюминия и карбона требуют специализированного оборудования. Даже замена бампера обходится в ~500 000 ₽.

Ещё один нюанс — ограниченная грузоподъёмность. Несмотря на размеры, максимальная масса буксируемого прицепа составляет всего 2700 кг (против 3500 кг у X7). Это связано с нагрузкой на гибридную трансмиссию. Также владельцы отмечают:

  • 🔋 Реальный запас хода на электричестве зимой падает до 50–60 км (против заявленных 88 км).
  • 🎵 Шум в салоне на скоростях выше 120 км/ч из-за широких шин и аэродинамики кузова.
  • 📱 Проблемы с беспроводной зарядкой для смартфонов (не все модели держатся на подставке из-за вибраций).
⚠️ Внимание: При покупке BMW XM на вторичном рынке обязательно проверяйте историю зарядки батареи через BMW ConnectedDrive. Если автомобиль часто заряжался на быстрых станциях (более 50 кВт), ресурс батареи может быть снижен на 30–40% despite малого пробега.

FAQ: ответы на популярные вопросы о BMW XM

❓ Сколько стоит обслуживание BMW XM в год?

Средняя стоимость ТО для BMW XM в России составляет 250–350 тыс. ₽ в год. Это включает:

  • Замену масла и фильтров — ~80 тыс. ₽ (каждые 10 тыс. км).
  • Диагностику гибридной системы — ~50 тыс. ₽ (каждые 20 тыс. км).
  • Ротацию шин — ~20 тыс. ₽ (рекомендуется каждые 5 тыс. км из-за неравномерного износа).

Дополнительно бюджет может увеличиться на 100–200 тыс. ₽ при замене тормозных колодок илиsoftware-апдейтах.

❓ Можно ли ездить на BMW XM без зарядки?

Да, BMW XM — это plug-in гибрид, который может двигаться только на ДВС. Однако:

  • Расход топлива в таком режиме составит 18–22 л/100 км (против 12–14 л в смешанном цикле).
  • Мощность ограничится 530 л.с. (вместо 750 л.с. в гибридном режиме).
  • При разряженной батарее система M xDrive автоматически переключается в режим Eco Pro, что снижает динамику.

Производитель рекомендует заряжать батарею хотя бы раз в 2 недели, чтобы избежать деградации элементов.

❓ Какая максимальная скорость у BMW XM Label Red?

Официально ограничена на уровне 250 км/ч (электронный лимит). Однако:

  • При снятии ограничителя (требуется чип-тюнинг) машина разгоняется до 280–290 км/ч.
  • На скоростях выше 220 км/ч активируется дополнительное охлаждение тормозов и батареи.
  • Рекорд разгона 0–300 км/ч для XM составляет 29.4 секунды (по тестам Car and Driver).

Важно: езда на предельных скоростях сокращает ресурс гибридной системы на 15–20% из-за перегрева.

❓ Какой ресурс у двигателя V8 в BMW XM?

Двигатель S63 (4.4 л, V8) в XM имеет официальный ресурс 300–350 тыс. км при соблюдении регламента ТО. Однако:

  • Турбины TwinScroll требуют замены каждые 150–200 тыс. км (стоимость — ~400 тыс. ₽).
  • Цепь ГРМ рассчитана на 250 тыс. км, но при агрессивной езде может растянуться уже к 180 тыс. км.
  • Гибридная система увеличивает нагрузку на ДВС, поэтому масло рекомендуется менять каждые 7.5 тыс. км (а не 10 тыс. км, как указано в мануале).
❓ Где производится BMW XM?

BMW XM собирается исключительно на заводе в Спартанбурге (Южная Каролина, США). Этот завод специализируется на кроссоверах и SUV, здесь же производятся:

  • BMW X5, X6, X7
  • Экспортные версии для Европы и Азии.

Интересно, что кузовные панели для XM поставляются из Германии, а финальная сборка и тестирование занимают 5 дней (против 2–3 дней для других моделей).