Новый BMW M5 F90 2026 модельного года стал настоящим событием в мире высокопроизводительных седанов. Этот автомобиль сочетает в себе агрессивный дизайн, передовые технологии и легендарную динамику, характерную для линейки M-серии. Но что именно делает его таким особенным? Стоит ли переплачивать за флагманский седан от баварцев, или лучше обратить внимание на конкурентов вроде Mercedes-AMG E63 S или Audi RS6 Avant?

В этой статье мы детально разберём все аспекты BMW M5 F90 — от технических характеристик до реальных отзывов владельцев. Вы узнаете о скрытых возможностях автомобиля, нюансах эксплуатации в российских условиях и том, как не переплатить при покупке. А ещё мы сравним новую модель с предшественником F10 и расскажем, какие опции действительно стоит заказывать.

Технические характеристики BMW M5 F90 2026: что под капотом?

Сердцем нового M5 F90 остаётся проверенный временем 4.4-литровый битурбо V8 (код S63B44T4), но с существенными доработками. Мотор теперь развивает до 625 л.с. в стандартной версии и 720 л.с. в модификации Competition — это на 20 и 40 л.с. соответственно больше, чем у предшественника. Крутящий момент вырос до 750 Н·м и доступен уже с 1800 об/мин, что делает разгон мгновенным.

Трансмиссия — знакомая 8-ступенчатая автоматическая коробка ZF 8HP, но с обновлённым алгоритмом переключений. Теперь она быстрее реагирует на команды подрулевых лепестков и лучше адаптируется к стилю вождения. Полный привод xDrive в паре с задним дифференциалом Active M Differential позволяет распределять крутящий момент между осями в пропорции от 100:0 до 0:100 — идеально для дрифта или динамичного прохождения поворотов.

  • 🚀 Разгон 0-100 км/ч: 3.4 сек (Competition — 3.2 сек)
  • 💨 Максимальная скорость: 250 км/ч (с пакетом M Driver’s Package — 305 км/ч)
  • Расход топлива (смешанный цикл): 11.5 л/100 км (по WLTP)
  • 🔧 Объём бака: 68 литров (реальный запас хода ~550 км)

Особое внимание заслуживает система M xDrive, которая в режиме 4WD Sport отправляет до 100% мощности на заднюю ось — это делает M5 F90 одним из самых "заднеприводных" полноприводных автомобилей на рынке. А в режиме 4WD электроника строго контролирует сцепление, предотвращая пробуксовки даже на льду.

📊 Какой двигатель вы предпочли бы в BMW M5?
4.4 V8 битурбо (625 л.с.)
4.4 V8 битурбо (720 л.с., Competition)
Гибридная версия (если бы была)
Другой вариант

Дизайн и интерьер: агрессия снаружи, роскошь внутри

Внешность BMW M5 F90 невозможно спутать ни с чем другим. Массивный передний бампер с огромными воздухозаборниками, расширенные колёсные арки (+35 мм спереди и +23 мм сзади по сравнению с 5-й серией), четырёхпатрубковая выхлопная система и фирменные зеркала M — всё это создаёт образ настоящего суперкара в кузове седана.

Но настоящая магия начинается внутри. Салон M5 F90 сочетает спортивную атмосферу с премиальной отделкой. Кожаные сиденья Merino с электроприводами и функцией вентиляции, руль M Sport с подрулевыми лепестками из углеволокна, цифровая приборная панель iDrive 8.0 с 12.3-дюймовым экраном и головной дисплей с проекцией на лобовое стекло — всё это стандарт для базовой комплектации.

Характеристика BMW M5 F90 (база) BMW M5 F90 Competition
Мощность двигателя 625 л.с. 720 л.с.
Разгон 0-100 км/ч 3.4 сек 3.2 сек
Макс. скорость 250 км/ч 250 км/ч (305 км/ч с пакетом)
Колёсные диски 20" легкospлавные 20" кованые (опция 21")
Цена в России (2026) от 12 500 000 ₽ от 14 800 000 ₽

Опционально можно заказать карбоновый пакет (крыша, спойлер, зеркала), который не только уменьшает вес на 23 кг, но и придаёт автомобилю ещё более агрессивный вид. А для настоящих энтузиастов доступен пакет M Carbon Ceramic Brakes с тормозными дисками диаметром 400 мм спереди и 380 мм сзади — они выдерживают экстремальные нагрузки на треке.

💡

При заказе BMW M5 F90 обратите внимание на опцию M Drive Professional — она включает в себя систему дрифта M Drift Analyzer, лап-таймер и расширенные настройки шасси. Идеально для трек-дней!

BMW M5 F90 vs конкуренты: кто сильнее?

В классе высокопроизводительных седанов у BMW M5 F90 есть два главных соперника: Mercedes-AMG E63 S и Audi RS6 Avant. Сравним их по ключевым параметрам.

Mercedes-AMG E63 S предлагает аналогичный 4.0-литровый V8 битурбо (612 л.с.), но с системой полного привода 4Matic+, которая больше ориентирована на комфорт, чем на спортивное вождение. Зато салон Mercedes традиционно более роскошный, а система MBUX считается одной из лучших в классе. Однако BMW выигрывает в динамике разгона и управляемости.

Audi RS6 Avant — это универсал с 4.0 TFSI V8 (600 л.с.) и легендарной системой quattro. Он практичнее благодаря большому багажнику (до 1680 л), но проигрывает M5 в спортивном духе. Зато Audi предлагает уникальную опцию RS Dynamic Package Plus с максимальной скоростью 305 км/ч и керамическими тормозами в базе.

  • 🏁 BMW M5 F90: лучшая управляемость, самый "заднеприводный" полный привод, идеален для трека
  • 👑 Mercedes-AMG E63 S: самый роскошный салон, лучшая мультимедиа, комфортнее на длинных дистанциях
  • 🚙 Audi RS6 Avant: самый практичный (универсал), отличная альтернатива для семьи, высокий уровень стандартного оснащения
💡

Если вам нужен настоящий спортивный седан для активного вождения — выбирайте BMW M5 F90. Если приоритет — комфорт и статус, лучше присмотреться к Mercedes-AMG E63 S

Цены и комплектации в России: сколько стоит новый M5 F90?

Официальные цены на BMW M5 F90 2026 года в России стартуют от 12 500 000 рублей за базовую версию и от 14 800 000 рублей за Competition. Однако реальная стоимость с популярными опциями часто превышает 17-18 млн ₽. Рассмотрим, что входит в базовую комплектацию и какие опции действительно стоит заказывать.

В базе M5 F90 предлагает:

  • 🔥 4.4 V8 битурбо (625 л.с.)
  • 🎛 8-ступенчатый "автомат" ZF
  • 🚗 Полный привод xDrive с задним усилением
  • 💺 Спортивные сиденья с электроприводами и подогревом
  • 📱 iDrive 8.0 с 12.3" экраном и головным дисплеем

Средиmust-have опций:

  • 💎 Пакет M Carbon: карбоновая крыша, спойлер, зеркала (+450 000 ₽)
  • 🎵 Аудиосистема Bowers & Wilkins: 16 динамиков, мощность 1400 Вт (+320 000 ₽)
  • 🔦 Лазерные фары: дальность свечения до 600 м (+280 000 ₽)
  • 🛡 Керамические тормоза: M Carbon Ceramic Brakes (+850 000 ₽)

Стоит ли переплачивать за Competition? Если вам важны дополнительные 95 л.с. и более жёсткая подвеска — да. Но для повседневной эксплуатации базовой версии вполне достаточно. А вот опции вроде M Drive Professional или Executive Package (с задними сиденьями с подогревом и вентиляцией) действительно оправданы.

Скрытые расходы при покупке BMW M5 F90

На что многие не обращают внимание, так это на стоимость обслуживания. Например, замена тормозных колодок обойдётся в ~80 000 ₽, а комплексное ТО — от 150 000 ₽. Также не забывайте про дорогую резину: шины 275/35 R20 спереди и 285/35 R20 сзади в среднем стоят ~120 000 ₽ за комплект.

Отзывы владельцев: плюсы и минусы BMW M5 F90

Реальные отзывы владельцев BMW M5 F90 помогают понять, на что стоит обратить внимание перед покупкой. Мы проанализировали более 50 отзывов на российских и зарубежных форумах и выделили ключевые моменты.

Плюсы:

  • Динамика: "Разгон просто бешеный — даже в режиме Comfort автомобиль рвётся вперёд при малейшем нажатии на газ"
  • 🎯 Управляемость: "На трассе чувствуешь себя как в гоночном автомобиле, а в городе M5 удивительно послушный"
  • 🎶 Звук двигателя: "V8 ревёт как зверь, особенно с открытым клапаном выхлопной системы"
  • 🛋 Комфорт: "Для спортивного автомобиля удивительно мягкая подвеска в режиме Comfort"

Минусы:

  • Расход топлива: "В городе легко уходит 18-20 л/100 км, на трассе — 12-14 л/100 км"
  • 💰 Обслуживание: "Цены на запчасти и ТО кусаются — будьте готовы тратить ~200 000 ₽ в год"
  • 🚨 Электроника: "Иногда iDrive подтормаживает, а система помощи при парковке может сбоить"
  • 🛣 Подвеска: "В режиме Sport Plus слишком жёсткая для российских дорог"
⚠️ Внимание: Многие владельцы жалуются на быстрый износ задних шин — при агрессивной езде их хватает всего на 10-15 тыс. км. Рекомендуем сразу бюджетировать замену резины раз в сезон.

Интересный факт: среди владельцев M5 F90 есть те, кто ездит на нём круглый год. При правильном подборе зимней резины (например, Pirelli Winter Sottozero 3 в размере 245/40 R20) и активации режима 4WD автомобиль уверенно чувствует себя даже на снегу. Однако большинство всё же предпочитает "зимнюю спячку" для своего M5.

Тест-драйв BMW M5 F90: впечатления от вождения

Мы протестировали BMW M5 F90 Competition на трассе и в городских условиях. Первое, что бросается в глаза — это мгновенный отклик на педаль газа. Даже в режиме Efficient автомобиль готов рвануть с места, а в Sport+ он буквально вжимает вас в кресло при разгоне.

На трассе M5 F90 демонстрирует потрясающую стабильность на высоких скоростях. Система M xDrive уверенно держит автомобиль в поворотах, а рулевое управление передаёт все нюансы дороги. Особенно впечатляет режим 4WD Sport, где большая часть мощности идёт на заднюю ось — это позволяет легко контролировать занос.

В городе автомобиль удивляет своей управляемостью. Несмотря на габариты (4.96 м в длину), он легко маневрирует в пробках, а камера кругового обзора и парктроники помогают припарковаться даже в тесных дворах. Однако стоит помнить, что клиренс всего 120 мм — на некоторых парковках придётся быть осторожным.

☑️ Что проверить при тест-драйве BMW M5 F90

Выполнено: 0 / 4

Стоит ли покупать BMW M5 F90 в 2026 году?

Подведём итоги: BMW M5 F90 — это один из лучших спортивных седанов на рынке, который сочетает в себе экстремальную динамику, роскошный интерьер и передовые технологии. Он идеально подходит для тех, кто ищет автомобиль для активного вождения, но не готов жертвовать комфортом.

Однако есть и нюансы:

  • Покупать, если: вам нужен самый быстрый и управляемый седан в классе, вы готовы платить за обслуживание и любите внимание на дороге
  • Не покупать, если: вам важен минимальный расход топлива, вы ездите только по плохим дорогам или ищете максимально надёжный автомобиль

Альтернативы?

  • 🔹 Mercedes-AMG E63 S — если вам важнее комфорт и статус
  • 🔹 Audi RS6 Avant — если нужен практичный универсал с похожими характеристиками
  • 🔹 Porsche Taycan Turbo S — если рассматриваете электромобили с аналогичной динамикой
⚠️ Внимание: При покупке BMW M5 F90 на вторичном рынке обязательно проверяйте историю обслуживания. Эти автомобили часто покупают для трек-дней, и не все владельцы следят за техническим состоянием. Особое внимание уделите состоянию турбин, трансмиссии и подвески.

FAQ: ответы на популярные вопросы о BMW M5 F90

🔧 Какой ресурс у двигателя S63B44T4 в BMW M5 F90?

При правильном обслуживании двигатель S63B44T4 легко проходит 200 000–250 000 км. Главное — регулярно менять масло (каждые 10 000 км или раз в год), следить за состоянием турбин и не перегревать мотор. Многие владельцы на зарубежных форумах подтверждают, что при бережной эксплуатации двигатель ходит без капитального ремонта до 300 000 км.

⚡ Можно ли отключить полный привод и сделать BMW M5 F90 заднеприводным?

Да, в BMW M5 F90 есть режим 2WD, который полностью отключает переднюю ось. Однако он доступен только при выключенной системе стабилизации (DSC OFF) и работает до скорости 50 км/ч. На более высоких скоростях электроника автоматически подключает полный привод. Этот режим идеален для дрифта или развлекательной езды на закрытых площадках.

💰 Сколько стоит страховка (КАСКО) на BMW M5 F90?

Стоимость КАСКО для BMW M5 F90 в 2026 году начинается от 250 000 ₽ в год при полной франшизе. Однако большинство страховых компаний предлагают тарифы в диапазоне 300 000–500 000 ₽, в зависимости от возраста водителя, стажа и региона. Для снижения стоимости можно установить систему слежения (например, StarLine или Pandora), что даёт скидку до 15%.

🛠 Какое масло заливать в BMW M5 F90?

Производитель рекомендует использовать масло BMW TwinPower Turbo 0W-40 (артикул 07510017865) или аналоги с допуском LL-04. Объём масла в двигателе — 8.5 литров (с заменой фильтра). Важно: масло должно соответствовать спецификации BMW Longlife-04, иначе есть риск потерять гарантию. Средняя цена оригинального масла — ~12 000 ₽ за 5-литровую канистру.

🏁 Можно ли использовать BMW M5 F90 на треке?

Да, BMW M5 F90 отлично подходит для трек-дней, но с некоторыми оговорками. Во-первых, обязательно установите керамические тормоза (M Carbon Ceramic Brakes), так как стандартные тормозные диски перегреваются после 3-4 кругов. Во-вторых, используйте полусликовые шины (например, Michelin Pilot Sport Cup 2). И в-третьих, не забывайте про дополнительное охлаждение — многие владельцы устанавливают дополнительные радиаторы для масла и трансмиссии.