Когда речь заходит о немецком автопроме и высоких скоростях, имя BMW M5 звучит как эталон инженерного совершенства. Этот автомобиль десятилетиями задает стандарты для высокопроизводительных седанов бизнес-класса, сочетая в себе комфорт люксового лайнера и динамику гоночного болида. Вопрос, сколько лошадей выдает двигатель этого зверя, волнует не только потенциальных покупателей, но и фанатов автоспорта по всему миру.
Эволюция мощности BMW M5 — это захватывающая история роста производительности, где каждое новое поколение становилось быстрее и технологичнее предыдущего. От скромных по современным меркам 286 л.с. первого поколения до безумных 625+ л.с. в современных версиях Competition — инженеры баварского концерна не останавливаются на достигнутом. Важно понимать, что цифры в паспорте не всегда отражают реальный потенциал, особенно если учесть возможности чип-тюнинга.
В этой статье мы детально разберем технические характеристики всех генераций, выясним, как менялась мощность двигателей S85, S63 и новых рядных «шестерок», и ответим на главный вопрос: какая M5 является самой мощной в истории. Готовьтесь погрузиться в мир крутящего момента, турбин и безжалостной динамики разгона до сотни.
Эволюция мощности: от первого поколения до наших дней
История BMW M5 началась в 1984 году, и с тех пор автомобиль прошел долгий путь трансформации. Первое поколение, известное как E28, оснащалось атмосферным рядным шестицилиндровым двигателем объемом 3.5 литра. Этот мотор выдавал 286 лошадиных сил, что для восьмидесятых годов было феноменальным показателем для серийного седана. Машина не была перегружена электроникой, что позволяло водителю чувствовать каждый ньютон-метр крутящего момента напрямую.
С приходом поколения E34 в конце 80-х годов мощность выросла до 315 л.с., а затем и до 340 л.с. в версии 3.8 литра. Это был период, когда BMW доказала, что бизнес-седан может быть полноценным спортивным снарядом. Двигатели оставались атмосферными, обеспечивая линейную и предсказуемую отдачу, которую до сих пор ценят коллекционеры и пуристы марки.
⚠️ Внимание: При покупке подержанного BMW M5 ранних поколений (E28, E34) обращайте особое внимание на состояние системы смазки и цепи ГРМ, так как ресурс этих узлов на высокофорсированных атмосферных моторах часто подходит к концу к 200 000 км пробега.
Настоящий скачок произошел с появлением поколения E60, которое получило уникальную силовую установку. Это был единственный случай в истории модели, когда под капотом оказался атмосферный V10. Двигатель S85 объемом 5.0 литра развивал 507 лошадиных сил и крутился до 8250 оборотов в минуту. Звук этого мотора до сих пор считается одним из лучших в автомобильной индустрии, а его характер требовал от водителя высокого мастерства.
Современные поколения F10 и F90 перешли на турбированные двигатели V8, что позволило значительно увеличить крутящий момент и снизить расход топлива при повседневной езде. Если F10 стартовала с 560 л.с., то актуальная F90 в версии Competition уже предлагает 625 лошадиных сил, а в исполнении CS — все 635 л.с. Это делает автомобиль одним из самых быстрых в своем классе на дорогах общего пользования.
Технические характеристики двигателей BMW M5 по поколениям
Чтобы понять масштаб инженерных достижений BMW M, необходимо рассмотреть детальную таблицу сравнения. Цифры говорят сами за себя: рост мощности составил более 120% за 40 лет истории модели. Однако важно не только количество лошадиных сил, но и то, как они передаются на колеса.
Ранние модели были заднеприводными и часто требовали от водителя работы с механической коробкой передач, что делало процесс вождения максимально вовлеченным. Переход на роботизированные коробки SMG в поколении E60 стал революцией, позволившей переключать передачи быстрее, чем это мог бы сделать любой человек. Это открыло доступ к потенциалу 507-сильного V10 для более широкого круга водителей.
| Поколение | Годы выпуска | Двигатель | Мощность (л.с.) | Крутящий момент (Нм) |
|---|---|---|---|---|
| E28 | 1984–1988 | 3.5 L S38B35 (I6) | 286 | 340 |
| E34 | 1988–1995 | 3.8 L S38B38 (I6) | 340 | 400 |
| E60 | 2005–2010 | 5.0 L S85B50 (V10) | 507 | 520 |
| F10 | 2011–2016 | 4.4 L S63B44T2 (V8 Twin-Turbo) | 560 | 680 |
| F90 | 2018–н.в. | 4.4 L S63B44T3 (V8 Twin-Turbo) | 625 | 750 |
Поколение F90 знаменует собой еще одну эру — появление полного привода M xDrive. Эта система позволяет реализовать всю мощь 750 ньютон-метров момента на асфальте любого качества, обеспечивая феноменальную устойчивость в поворотах и пушечный старт со светофора. В стандартном режиме автомобиль ведет себя как заднеприводный, но электроника мгновенно подключает переднюю ось при необходимости.
Атмосферный V10 против Битурбо V8: битва характеров
Споры о том, какой двигатель лучше — атмосферный S85 или битурбированный S63, не утихают на форумах уже более десяти лет. Атмосферный V10, устанавливавшийся на E60, славится своей линейностью. Здесь нет турбоямы, отклик на педаль газа мгновенный, а звуковая гамма напоминает формульные болиды. Однако такой мотор крайне требователен к качеству обслуживания и топливу.
В свою очередь, двигатели серии S63, используемые в F10 и F90, представляют собой торжество турбонаддува. Два турбокомпрессора, расположенные в развале блока («hot-V»), обеспечивают минимальную инерционность и колоссальную тягу с низких оборотов. Это делает автомобиль более удобным в городской среде, где не нужно крутить мотор до отсечки для уверенного ускорения.
⚠️ Внимание: Двигатели S63 с системой Valvetronic чувствительны к перегреву. При активной эксплуатации на треке или в режиме «Sport+» обязательно следите за температурой масла и используйте качественные синтетические смазочные материалы с допусками BMW Longlife-01.
С технической точки зрения, V8 проще в обслуживании и обладает большим ресурсом при грамотной эксплуатации. Турбины создают избыточное давление, которое позволяет снимать с меньшего объема больше мощности. Для большинства водителей, выбирающих BMW M5 в качестве ежедневного автомобиля, вариант с битурбо является более рациональным и предсказуемым выбором.
Секрет надежности S63
В двигателях S63 используется система охлаждения турбин после остановки двигателя. Не глушите автомобиль сразу после активной поездки — дайте электронике прокачать антифриз через турбины для предотвращения закоксовки масла.
Тюнинг и увеличение мощности: скрытый потенциал
Владельцы BMW M5 часто не останавливаются на заводских показателях. Немецкая инженерия оставляет солидный запас прочности, особенно в блоках цилиндров. Для атмосферного V10 E60 популярным решением является установка нагнетателей (компрессоров) или турбо-китов, что позволяет поднять мощность до 700–800 лошадиных сил. Однако это сложная и дорогая процедура, требующая усиления поршневой группы.
Современные V8 F10 и F90 поддаются чип-тюнингу гораздо легче. Простое перепрограммирование электронного блока управления (ЭБУ) позволяет поднять мощность стандартной версии F90 до 700 л.с., а версии Competition — до 750 л.с. без замены «железа». Это достигается за счет увеличения давления наддува и оптимизации углов зажигания.
- 🚀 Stage 1: Программная настройка ЭБУ, снятие экологических ограничений, прирост до +100 л.с.
- ⚙️ Stage 2: Замена даунпайпов на спортивные, улучшение системы впуска и выпуска, прирост до +150 л.с.
- 🔧 Stage 3: Установка турбин увеличенного размера, интеркулера и форсунок, мощность свыше 900 л.с.
Заводская 8-ступенчатая АКПП ZF в F90 способна переварить до 850–900 ньютон-метров момента, но при экстремальном тюнинге и она может потребовать модернизации. Максимальная зафиксированная мощность тюнингованной BMW M5 F90 превышает 1100 лошадиных сил.
Для сохранения гарантии на новый BMW M5 используйте сертифицированные решения по чип-тюнингу от BMW M Performance, которые не требуют перепрошивки основного ЭБУ, а работают через дополнительный модуль.
Динамика разгона и управляемость на дороге
Сухие цифры мощности превращаются в реальные ощущения только на дороге. BMW M5 славится своей способностью ускоряться с любой скорости. Если早期的 модели разгонялись до 100 км/ч за 6.5–7 секунд, то современная F90 Competition делает это за 3.3 секунды. Это уровень суперкаров, упакованный в кузов седана.
Управляемость также претерпела изменения. Если E34 и E60 требовали от водителя постоянного контроля задней оси и работы рулем, то F90 с системой M xDrive дарит ощущение приклеенности к полотну. В режиме 4WD Sport автомобиль позволяет контролируемые заносы, отправляя основную тягу на задние колеса, но страхует от полной потери контроля.
Тормозная система M Carbon Ceramic, доступная как опция, обеспечивает стабильное замедление даже после многократных циклов «разгон-торможение» на треке. Стандартные составные диски также обладают отличным запасом прочности, но для трековых дней лучше предпочесть керамику, которая легче и устойчивее к перегреву.
Современная BMW M5 F90 сочетает в себе динамику суперкара и практичность семейного седана, предлагая режимы от комфортного巡航 до агрессивного трекового вождения.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Сколько лошадиных сил в самой мощной версии BMW M5?
На текущий момент самой мощной серийной версией является BMW M5 CS, мощность которой составляет 635 лошадиных сил. Это ограниченная серия, отличающаяся сниженным весом и более жесткими настройками подвески.
Какой двигатель BMW M5 считается самым надежным?
Наиболее надежными считаются атмосферные рядные шестицилиндровые моторы поколений E28 и E34. Среди современных турбированных версий двигатели S63 (V8) зарекомендовали себя лучше, чем V10 E60, который сложен и дорог в обслуживании.
Можно ли на BMW M5 отключить полный привод?
Да, в поколении F90 с системой M xDrive предусмотрен режим 2WD, который полностью отключает переднюю ось, превращая автомобиль в классический заднеприводный BMW для дрифта и спортивной езды.
Какой расход топлива у BMW M5?
В смешанном цикле расход составляет около 10–12 литров на 100 км. Однако при активной езде и использовании режимов Sport+ или M Dynamic расход может легко превысить 20–25 литров на сотню километров.