BMW M3 2020 года стал революционным шагом для легендарной линейки спортивных седанов. Модель G80 кардинально изменила внешний облик, техническую начинку и философию управления по сравнению с предшественником F80. Этот автомобиль вызвал бурные споры среди поклонников марки еще на этапе презентации — кто-то восхитился агрессивным дизайном с огромной решеткой радиатора, а кто-то назвал его "чрезмерным". Но одно остается неизменным: под капотом скрывается один из самых технологичных двигателей в истории M-серии.

В 2020-м BMW предложила две версии M3: стандартную с 3.0L S58 (480 л.с.) и Competition с отдачей 510 л.с. Обе модификации получили полный привод xDrive в качестве опции — впервые для M3. Система адаптивного демпфирования, активный дифференциал и карбоновая крыша стали стандартными элементами, подчеркивающими спортивный характер машины. Но насколько оправданы такие изменения для повседневной эксплуатации? Давайте разбираться.

Технические характеристики BMW M3 2020 (G80)

Сердцем нового M3 стал рядный шестицилиндровый двигатель BMW S58 — тот же, что и в M4 G82, но с уникальными настройками. Этот мотор с двумя турбинами развивает 480 л.с. в базовой версии и 510 л.с. в Competition. Крутящий момент достигает 650 Н·м — рекордный показатель для атмосферных M3 предыдущих поколений. Трансмиссия предлагается на выбор: 6-ступенчатая механика (только для заднеприводной версии) или 8-ступенчатый автомат ZF 8HP.

Разгон до 100 км/ч занимает от 3.9 секунды (Competition xDrive) до 4.2 секунды (базовая заднеприводная версия). Максимальная скорость электронно ограничена на отметке 250 км/ч, но с опциональным пакетом M Driver's Package ее можно поднять до 290 км/ч. Особое внимание заслуживает система полного привода xDrive, которая в режиме 4WD Sport отправляет до 100% мощности на заднюю ось — для настоящих дрифтеров.

  • 🔥 Двигатель: BMW S58 3.0L TwinPower Turbo I6 (480/510 л.с.)
  • ⚡ Разгон 0-100 км/ч: 3.9–4.2 секунды
  • 💨 Макс. скорость: 250 км/ч (290 км/ч с пакетом)
  • 🔧 Коробка передач: 6МТ или 8АТ ZF 8HP
  • 🚗 Привод: задний или полный xDrive
Параметр BMW M3 (база) M3 Competition
Мощность, л.с. 480 510
Крутящий момент, Н·м 550 650
Разгон 0-100 км/ч, с 4.2 3.9 (xDrive)
Тип привода Задний Задний/полный
Вес, кг 1,680 1,730
⚠️ Внимание: Владельцы заднеприводных версий отмечают повышенную склонность к сносу задней оси в режиме MDM (M Dynamic Mode) на мокром покрытии. Рекомендуется отключать систему стабилизации только на закрытых треках.

Дизайн: революция или кошмар?

Главной "фишкой" M3 2020 стала передняя часть с гигантской решеткой радиатора, которую производитель назвал "почечной". Этот элемент разделил сообщество на два лагеря: одни видят в нем дань ретро-стилю BMW 3.0 CSL 1970-х, другие — чрезмерную попытку выделиться. Боковые воздухозаборники, агрессивный бампер и вытянутые фары Laserlight дополняют футуристичный облик. Задняя часть получилась более сдержанной, с компактным спойлером и четырьмя выхлопными трубами.

Внутреннее пространство радует качеством материалов: кожаная отделка Merino, алюминиевые вставки и карбоновые элементы. Цифровая приборная панель iDrive 7.0 с 12.3-дюймовым экраном и головное устройство на 10.25 дюйма стали стандартными. Эргономика водительского места просчитана до мелочей — все органы управления находятся под рукой, а спортивные сиденья с боковой поддержкой удерживают тело даже в самых резких поворотах.

📊 Как вам дизайн BMW M3 2020?
Люблю агрессивный стиль
Слишком Controversial
Нравится, но решетка великовата
Предпочитаю классический M3
  • 👁️ Передняя оптика: адаптивные LED/Laserlight (опция)
  • 🎨 Цвета кузова: 8 стандартных + 5 индивидуальных (BMW Individual)
  • 🪑 Сиденья: спортивные M Sport с электроприводом и памятью
  • 📱 Мультимедия: iDrive 7.0 с голосовым управлением и Apple CarPlay

Цены на BMW M3 2020 на вторичном рынке

Стоимость нового M3 2020 в России начиналась от 8.5 млн рублей за базовую версию и доходила до 11 млн за Competition с полным приводом и всеми опциями. Сегодня на вторичном рынке цены варьируются в зависимости от пробега, комплектации и истории обслуживания. Средние предложения по состоянию на 2026 год:

  • 💰 Базовая версия (пробег 20–40 тыс. км): 6.8–7.5 млн руб.
  • 💰 Competition (пробег 15–30 тыс. км): 7.5–9 млн руб.
  • 💰 Модификации с xDrive и пакетом M Carbon: 9–10.5 млн руб.
  • 💰 Автомобили с гарантией до 2026 года: +10–15% к цене

Самые востребованные опции, увеличивающие стоимость при перепродаже:

  1. Пакет M Carbon (карбоновый капот, спойлер, зеркала)
  2. Керамические тормоза M Carbon Ceramic
  3. Адаптивная подвеска M Adaptive Suspension
  4. Сиденья M Carbon Bucket (весовые экономия 21 кг)
  5. Аудиосистема Bowers & Wilkins
⚠️ Внимание: При покупке б/у M3 2020 обязательно проверяйте историю обслуживания через BMW ConnectedDrive или официальных дилеров. Моторы S58 чувствительны к качеству масла — пропущенные ТО могут привести к проблемам с турбинами уже после 60 тыс. км.
💡

Перед покупкой закажите полную диагностику у официального дилера с проверкой ошибок по ISTA. Особое внимание уделите состоянию межкулеров и системы охлаждения — это слабое место S58 при агрессивной езде.

Плюсы и минусы BMW M3 2020: честный разбор

Несмотря на впечатляющие характеристики, M3 G80 не лишен недостатков. Владельцы и эксперты выделяют следующие сильные и слабые стороны:

Преимущества:

  • 🚀 Динамика: разгон лучше многих суперкаров за полцены
  • 🎛️ Настраиваемость: 10 режимов работы двигателя, подвески и рулевого
  • 🛡️ Качество сборки: лучшее среди немецких конкурентов
  • 💻 Технологии: адаптивный круиз, помощь при парковке, Driving Assistant Pro
  • 🔧 Надежность: двигатель S58 считается одним из самых ресурсных в линейке BMW

Недостатки:

  • 💸 Дорогое обслуживание: замена масла — от 25 тыс. руб., тормозные диски — от 200 тыс. руб.
  • 🎵 Шумная подвеска: даже в режиме Comfort слышны стуки на неровностях
  • 🛣️ Жесткий клиренс: 120 мм спереди — проблема для российских дорог
  • 🖥️ Сложная электроника: сбои iDrive после обновлений ПО
  • 🔋 Батарея: AGM-аккумулятор служит не больше 3–4 лет при коротких поездках
💡

BMW M3 2020 — это автомобиль для энтузиастов, а не для повседневной эксплуатации. Его сильные стороны раскрываются на треке или загородных трассах, а в городе он проявляет все слабости спортивных машин: жесткость, высокий расход топлива (14–18 л/100 км) и чувствительность к качеству дорог.

Сравнение с конкурентами: кто лучше?

В классе спортивных седанов у M3 три главных соперника: Mercedes-AMG C63 S, Audi RS5 и Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio. Сравним их по ключевым параметрам:

Параметр BMW M3 (2020) Mercedes-AMG C63 S Audi RS5 Alfa Romeo Giulia QV
Мощность, л.с. 510 510 450 510
Разгон 0-100 км/ч, с 3.9 3.9 3.9 3.9
Привод Задний/полный Задний Полный Задний
Цена б/у (2026), млн руб. 7–10 6.5–9 6–8.5 5.5–7.5
Главное преимущество Технологичность Комфорт Полный привод Звук двигателя

По результатам сравнительных тестов, проведенных журналом Auto Bild в 2021 году, M3 занял первое место по управляемости и динамике, но уступил C63 S в комфорте и Giulia QV — по эмоциональности звука V6. Audi RS5 оказалась самой сбалансированной для повседневного использования благодаря полному приводу quattro и более мягкой подвеске.

Почему Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio дешевле?

Итальянский седан использует двигатель Ferrari F154 (2.9L V6), который хоть и звучит потрясающе, но требует обслуживания каждые 10 тыс. км. Кроме того, электроника Alfa менее надежна, что сказывается на цене на вторичном рынке.

Тюнинг и модификации: как улучшить M3 2020

Базовый потенциал S58 позволяет относительно легко увеличить мощность до 600–700 л.с. без серьезных доработок двигателя. Популярные направления тюнинга:

  1. Программное обеспечение:
    • 📈 Чип-тюнинг (например, от BM3 или MHD): +100–150 л.с.
    • 🔧 Удаление катализаторов + прошивка под Euro 5: +30–50 л.с.
  2. Механические доработки:
    • 💨 Турбины Pure Stage 2 или TurboSmart
    • 🔥 Выпускная система Akrapovic или Remus (весовая экономия 15–20 кг)
    • ⚡ Межкулеры Wagner Tuning для снижения температуры наддува
  3. Подвеска и тормоза:
    • 🔩 Пружины H&R или амортизаторы Öhlins
    • 🛑 Тормозные комплекты Brembo GT (6-поршневые суппорты)

Средняя стоимость комплексного тюнинга до уровня 600+ л.с. обходится в 1.5–2.5 млн рублей.

Проверить состояние турбин и интеркулеров|Сделать диагностику по ISTA/D|Обновить прошивку до последней версии|Подобрать страховку, покрывающую модификации|Согласовать изменения с ГИБДД (при необходимости)-->

Эксплуатация и обслуживание: что нужно знать

BMW M3 2020 требует особого подхода к обслуживанию. Производитель рекомендует следующие интервалы:

  • 🛢️ Замена масла: каждые 10 тыс. км или раз в год (использовать только BMW TwinPower Turbo Oil 0W-40)
  • ⚙️ Замена воздушных фильтров: каждые 20 тыс. км
  • 🔧 Диагностика подвески: каждые 30 тыс. км
  • 🔋 Замена тормозной жидкости: каждые 2 года
  • 💦 Промывка системы охлаждения: каждые 60 тыс. км

Средний расход топлива в смешанном цикле составляет 12–14 л/100 км, но при агрессивной езде может превышать 20 л. Владельцы рекомендуют заправляться топливом не ниже AИ-98 (лучше 100-й), так как двигатель S58 чувствителен к октановому числу. Также стоит учитывать, что шины Pirelli P Zero (стандартная комплектация) изнашиваются за 15–20 тыс. км при активной эксплуатации.

💡

Для продления ресурса турбин избегайте резких остановок двигателя после интенсивной езды. Дайте турбинам остыть на холостых оборотах в течение 1–2 минут — это предотвратит перегрев масла в подшипниках.

FAQ: ответы на популярные вопросы

❓ Сколько стоит страховка КАСКО на BMW M3 2020?

Стоимость КАСКО для M3 2020 зависит от стажа водителя, региона и программы страхования. В среднем по России:

  • 📄 Полная программа (угон + ущерб): 180–250 тыс. руб./год
  • 📄 Частичная (только ущерб): 120–160 тыс. руб./год
  • 📄 Франшиза 50 тыс. руб. снижает стоимость на 20–30%

Страховые компании часто требуют установки дополнительных средств защиты (например, BMW Alarm System или спутниковой сигнализации).

❓ Можно ли ездить на M3 зимой?

Технически да, но с оговорками:

  • ❄️ Обязательна замена летних шин на зимние (рекомендуемый размер: 275/35 R19 спереди и 285/30 R20 сзади)
  • ⚙️ Желательно установить зимний режим работы DSC (активируется длинным нажатием кнопки)
  • 🛑 Клиренс 120 мм требует осторожности на снежных заносах
  • 🔋 Холодный пуск при -20°C может разрядить аккумулятор за 2–3 дня простоя

Многие владельцы предпочитают "консервировать" M3 на зиму или использовать его эпизодически.

❓ Какие самые частые поломки у M3 2020?

По данным сервисных центров, типичные проблемы:

  1. 🔋 Разрядка AGM-аккумулятора при коротких поездках (решение: CTEK MXS 5.0 для подзарядки)
  2. 💻 Сбои iDrive после обновлений (решение: сброс через Настройки → Общие → Сброс)
  3. 🔊 Скрипы пластиковых панелей при морозе (решение: обработка силиконовой смазкой)
  4. 🛞 Неравномерный износ шин при агрессивной езде (решение: развал-схождение каждые 10 тыс. км)

Серьезные поломки (турбины, коробка) встречаются редко и обычно связаны с несоблюдением регламента ТО.

❓ Какой расход топлива у M3 Competition на трассе?

При спокойной езде на скорости 110–130 км/ч расход составляет 8.5–9.5 л/100 км. При этом:

  • 🛣️ В режиме Efficient можно снизить расход до 8 л/100 км
  • 🚗 С включенным Adaptive Cruise Control расход увеличивается на 0.5–1 л
  • 💨 При скорости выше 160 км/ч расход резко grows до 15–18 л/100 км

Для сравнения: в городском цикле M3 потребляет 16–20 л/100 км.

❓ Стоит ли покупать M3 2020 сегодня или лучше подождать рестайлинг?

Рестайлинговая версия M3 LCI ожидается не раньше 2026 года. Сейчас покупка M3 2020 может быть выгодна по следующим причинам:

  • 💰 Цены на вторичке упали на 20–30% по сравнению с 2021 годом
  • 🔧 Все "детские болезни" (сбои электроники, проблемы с аккумулятором) уже изучены
  • 📉 Ожидается дальнейшее снижение цен из-за выхода нового M3 Touring и электрического i4 M

Если вам важен свежий дизайн и новые технологии (например, iDrive 8.5), имеет смысл подождать рестайлинга. Для тех, кто ценит соотношение цена/мощность, текущие предложения на рынке очень привлекательны.