BMW M5 F90 — это не просто автомобиль, а легенда среди высокопроизводительных седанов, сочетающая роскошь бизнес-класса с динамикой суперкара. Выпущенный в 2017 году, он стал первым M5 с системой полного привода xDrive, что кардинально изменило восприятие модели. Сегодня, спустя годы после дебюта, F90 остаётся востребованным на вторичном рынке — как среди коллекционеров, так и среди тех, кто ищет практичный, но невероятно быстрый автомобиль.

Однако покупка BMW M5 F90 — это не только вопрос бюджета, но и тщательной проверки технического состояния. Мощность 600 л.с. в базовой версии и 625 л.с. в Competition требует особого внимания к истории обслуживания, особенно если речь идёт о машинах с пробегом за 100 000 км. В этом руководстве мы разберём, где искать предложения, на что обращать внимание при осмотре, и как не переплатить за "кота в мешке".

Технические характеристики BMW M5 F90: почему он до сих пор актуален?

Под капотом M5 F90 скрывается 4.4-литровый битурбо V8 (S63B44T4) — тот самый двигатель, который устанавливался на M5 F10, но с существенными доработками. В паре с ним работает 8-ступенчатая АКПП ZF 8HP, адаптированная под высокие нагрузки. Вот ключевые параметры, которые делают модель уникальной:

  • 🚀 Разгон 0–100 км/ч: 3.4 секунды (3.3 с в Competition)
  • 💨 Максимальная скорость: 250 км/ч (305 км/ч с пакетом M Driver’s Package)
  • 🔧 Привод: xDrive с возможностью отключения передней оси (режим 2WD)
  • Крутящий момент: 750 Н·м (доступен с 1 800 об/мин)

Особенность F90 — система M xDrive, которая в нормальном режиме распределяет тягу 40:60 (перед:зад), но при агрессивном вождении может отправить до 100% момента на заднюю ось. Это делает автомобиль невероятно управляемым как на треке, так и на общественных дорогах. Однако есть и обратная сторона: сложная электроника требует квалифицированного обслуживания, а ремонт коробки или дифференциалов обходится в круглые суммы.

📊 Какой двигатель BMW M вам нравится больше?
V8 S63 (M5 F90)
V10 S85 (M5 E60)
S55 (M3/M4 F80)
Другой
Параметр BMW M5 F90 (база) BMW M5 F90 Competition
Мощность, л.с. 600 625
Крутящий момент, Н·м 750 750
Разгон 0–100 км/ч, с 3.4 3.3
Вес, кг 1 855 1 870
Цена нового (2017–2023), руб. от 9 500 000 от 10 800 000

Важно понимать, что F90 — это не просто "заряженный" 5-й серии, а полноценный M-кар с уникальной подвеской, тормозами и настройками шасси. Например, адаптивные амортизаторы Dynamic Damper Control имеют три режима жёсткости, а тормозная система с карбон-керамическими дисками (опция) выдерживает экстремальные нагрузки. Но всё это требует регулярного ТО: замена тормозной жидкости каждые 2 года, проверка турбин на каждом сервисе.

Где купить BMW M5 F90 в 2026 году: официальные дилеры vs вторичный рынок

Новые M5 F90 уже не производятся — последняя партия сошла с конвейера в 2023 году, уступив место G60. Однако на рынке ещё можно найти небитые экземпляры с пробегом до 30 000 км, которые продаются через:

  • 🏢 Официальные дилеры BMW: гарантия до 3 лет, полная история обслуживания, но цена на 15–20% выше рынка.
  • 🔄 Сертифицированные подержанные авто (BMW Premium Selection): проверка по 110 пунктам, расширенная гарантия.
  • 🌍 Импорт из Европы/США: дешевле на 20–30%, но риски скрытых повреждений или "скрученного" пробега.
  • 👨‍🔧 Частные продавцы: самый рискованный вариант, но иногда попадаются "жемчужины" от первых владельцев.

Если вы рассматриваете покупку у дилера, обратите внимание на программу BMW Approved Used Cars. Автомобили по ней проходят диагностику, имеют гарантию до 2 лет и часто — выгодное финансирование. Например, M5 F90 2020 года с пробегом 25 000 км в таком статусе обойдётся в 8–9 млн рублей, тогда как на "Авито" аналогичные предложения стартуют от 7 млн.

⚠️ Внимание: При покупке из США проверьте, не был ли автомобиль в лизинге или такси. Многие M5 F90 эксплуатировались в агрессивном режиме, что ведёт к износу турбин и коробки уже к 80 000 км.

Альтернатива — аукционы Copart или IAAI, где можно купить авто с пробегом 10–50 тыс. км по цене на 30–40% ниже рынка. Однако здесь нужен опыт: многие лоты имеют статус Salvage Title (повреждённый кузов) или Flood (потопленник). Без личного осмотра или помощи брокера покупать такие машины крайне рискованно.

Цены на BMW M5 F90 в 2026 году: что влияет на стоимость?

Стоимость M5 F90 на вторичном рынке варьируется от 5.5 до 12 млн рублей, в зависимости от года, пробега и комплектации. Вот ключевые факторы, формирующие цену:

  1. Год выпуска: модели 2017–2018 годов дешевле на 10–15%, но у них чаще встречаются проблемы с прошивкой EGS (коробка передач).
  2. Пробег: до 50 000 км — премиальный сегмент, 50–100 тыс. км — самый востребованный, свыше 100 тыс. км — лотерейный билет.
  3. Комплектация: пакет Competition добавляет ~500 000 руб., M Driver’s Package (разблокировка до 305 км/ч) — ещё +300 000 руб.
  4. Цвет: Frozen Dark Blue или Frozen Grey ценятся на 200–300 тыс. руб. дороже стандартных оттенков.
  5. История: одно владение + полный сервисный паспорт увеличивают стоимость на 10–20%.

Для наглядности — актуальные предложения на июнь 2026 года (по данным Auto.ru и Avito):

Год Пробег, км Комплектация Цена, руб. Регион
2020 28 000 Competition, M Driver’s Package 9 800 000 Москва
2019 45 000 Базовая, керамические тормоза 8 200 000 Санкт-Петербург
2018 65 000 Базовая, один владелец 7 100 000 Екатеринбург
2017 98 000 Competition, импорт из Германии 6 800 000 Краснодар

Стоит ли переплачивать за Competition? Если вам важна динамика — да: кроме прибавки в 25 л.с., эта версия имеет жёсткую подвеску, спортивный выхлоп и уникальные 20-дюймовые диски. Но если вы планируете ездить по городу, разница в управлении будет почти незаметна.

💡

Перед покупкой проверьте автомобиль через сервис CarVertical или AutoDNA — это поможет выявить скрутку пробега или ДТП, даже если продавец утверждает обратное.

На что обращать внимание при осмотре BMW M5 F90: чек-лист покупателя

Покупка M5 F90 без тщательной проверки — это как игра в русскую рулетку. Вот критические моменты, которые нужно проверить обязательно:

Проверить историю через Carfax/AutoCheck (особенно для импортных авто)

Осмотреть турбины на предмет люфта (характерный "свист" при разгоне)

Продиагностировать коробку ZF 8HP на наличие ошибок (код P0700 — тревожный знак)

Проверить уровень масла в дифференциалах (рекомендуемая замена каждые 60 000 км)

Тест-драйв с холодным и горячим двигателем (прослушать на предмет стуков)

Проверка электроники: iDrive, Head-Up Display, адаптивный круиз

Осмотреть кузов на предмет следов покраски (частые зоны: капот, передние крылья)

-->

Особое внимание уделите турбинам. На S63 они часто выходят из строя после 100 000 км, если не соблюдался регламент замены масла (каждые 10 000 км или раз в год). Признаки проблем:

  • 🔊 Свист при разгоне (особенно на 3–4 тысячах оборотов).
  • 💨 Синий дым из выхлопной трубы (сгорает масло в турбине).
  • ⚠️ Ошибка P0299 (низкое давление наддува).

Ещё одна "болезнь" F90течи сальников коробки. Если под машиной после стоянки остаются пятна ATF-жидкости, это сигнал к немедленной замене уплотнений. Средняя стоимость ремонта — 150 000–200 000 руб.

⚠️ Внимание: Никогда не покупайте M5 F90 без тест-драйва! Обязательно проверьте работу системы xDrive в режиме 4WD Sport — если при резком старте чувствуется "проседание" мощности, это может указывать на неисправность муфты переднего дифференциала.

BMW M5 F90 vs конкуренты: что выбрать?

В сегменте суперседанов у M5 F90 есть серьёзные соперники. Давайте сравним его с основными конкурентами по ключевым параметрам:

Параметр BMW M5 F90 Mercedes-AMG E63 S Audi RS6 C7 Porsche Panamera Turbo
Мощность, л.с. 600–625 612 560–605 550–630
Разгон 0–100 км/ч, с 3.3–3.4 3.4 3.6–3.9 3.1–3.6
Привод xDrive (полный/задний) 4Matic+ (полный) quattro (полный) PDK (полный/задний)
Средняя цена, руб. (2026) 7–10 млн 8–11 млн 6–9 млн 9–14 млн
Плюсы Лучшая управляемость, xDrive Роскошный интерьер, звук V8 Практичность (универсал), подвеска Эксклюзивность, надежность
Минусы Дорогое ТО, электроника Высокий расход топлива Менее динамичный Цена запчастей

Если вам важна динамика и управляемость, M5 F90 — лучший выбор. Он легче E63 S на 100 кг и имеет более отзывчивое рулевое управление. Однако Mercedes выигрывает в комфорте: его салон отделан дороже, а система AMG Dynamic Plus позволяет дрифтовать даже на полном приводе.

Audi RS6 C7 — это компромисс: он практичнее (универсал), но проигрывает в скорости. А Porsche Panamera Turbo хоть и быстрее в разгоне, но требует ещё больших вложений в обслуживание.

💡

BMW M5 F90 — идеальный баланс между скоростью, управляемостью и повседневной практичностью. Но если вам нужен максимальный комфорт, обратите внимание на Mercedes-AMG E63 S.

Сколько стоит содержать BMW M5 F90: расходы на обслуживание

Покупка M5 F90 — это только начало расходов. Годовое обслуживание обходится в 300 000–600 000 руб., в зависимости от пробега и стиля езды. Вот основные статьи затрат:

  • 🛢️ Топливо: расход по городу — 18–22 л/100 км (на трассе ~12 л). При пробеге 20 000 км/год: ~250 000 руб.
  • 🔧 ТО: замена масла (12 л LL-04) + фильтры — 30 000–40 000 руб. каждые 10 000 км.
  • 🔥 Свечи зажигания: оригинал Bosch или NGK — 15 000 руб. за комплект (замена каждые 60 000 км).
  • 🛑 Тормоза: передние колодки — 50 000 руб., диски — 150 000 руб. (керамика — 400 000 руб.).
  • 🔄 Шины: комплект Michelin Pilot Sport 4S (275/35 R20 + 315/30 R20) — ~180 000 руб.

Самые дорогие ремонты:

  • 💣 Замена турбин: 500 000–800 000 руб. (в зависимости от степени износа).
  • 🔗 Ремонт коробки ZF 8HP: 300 000–600 000 руб.
  • 🖥️ Замена блока EGS (электроника коробки): 250 000–400 000 руб.

Сэкономить можно, если обслуживаться у неофициальных сервисов, специализирующихся на BMW M. Например, замена масла там обойдётся в 20 000 руб. вместо 35 000 руб. у дилера. Однако для диагностики электроники лучше обращаться в авторизованные центры — без оригинального сканера ISTA выявить проблемы почти невозможно.

⚠️ Внимание: Никогда не экономьте на масле! Двигатель S63 крайне чувствителен к качеству смазки. Использование дешёвых аналогов ведёт к задирам на цилиндрах и капитальному ремонту уже к 150 000 км.

Модификации и тюнинг BMW M5 F90: стоит ли дорабатывать?

M5 F90 — отличная платформа для тюнинга, но здесь важно не переборщить. Вот популярные направления модификаций:

  • 🔥 Чип-тюнинг: прошивка ECU от BM3 или MHD добавляет 100–150 л.с. (до 750–800 л.с. на стоковой турбине). Стоимость: 100 000–150 000 руб.
  • 🎵 Выхлоп: системы Akrapovic или Remus улучшают звук и снимают ~20 кг веса. Цена: 300 000–500 000 руб.
  • 🛡️ Подвеска: пружины H&R или амортизаторы KW для трека. Но учтите: жёсткость вырастет в разы!
  • 🖥️ Электроника: отключение ограничителя скорости (требует прошивки EGS).

Однако есть и подводные камни:

  • ⚠️ Гарантия: любой чип-тюнинг лишает гарантии (если она ещё действует).
  • ⚠️ Ресурс: повышение мощности до 700+ л.с. сокращает жизнь турбин до 50 000 км.
  • ⚠️ Страховка: КАСКО на тюнингованный M5 обходится на 30–50% дороже.

Если вы хотите максимальную динамику, рассмотрите вариант с установкой гибридных турбин (например, Pure Stage 2). Это даст 800–850 л.с. при сохранении ресурса двигателя. Но будьте готовы выложить 1.5–2 млн руб. за полный комплект (турбины + интеркулеры + прошивка).

Что будет если ездить на стоковых турбинах с прошивкой на 750+ л.с.?

При длительной эксплуатации (свыше 5 000 км) возрастает риск разрушения лопаток турбины из-за превышения предельного давления наддува. Это ведёт к попаданию металлической стружки в интеркулер и двигатель, что требует капитального ремонта (от 1 млн руб.).

FAQ: ответы на частые вопросы о BMW M5 F90

❓ Сколько стоит страховка КАСКО на M5 F90?

Стоимость КАСКО зависит от региона, возраста водителя и истории вождения. В среднем:

  • Москва: 180 000–250 000 руб./год (с франшизой 50 000 руб.).
  • Регионы: 120 000–180 000 руб./год.
  • Для водителей до 25 лет: 300 000+ руб./год.

Совет: оформляйте полис с покрытием электроники — ремонт iDrive или Head-Up Display обходится в 100 000–200 000 руб.

❓ Какой ресурс у двигателя S63 в M5 F90?

При правильном обслуживании (замена масла каждые 10 000 км, оригинальные фильтры) двигатель S63B44T4 легко проходит 250 000–300 000 км. Однако:

  • Турбины требуют замены или ремонта к 150 000–200 000 км.
  • Цепь ГРМ рассчитана на весь срок службы, но её растяжение может произойти после 200 000 км.
  • Самые уязвимые места: сальники клапанов (текут после 100 000 км) и впускные коллекторы (трескаются от вибраций).
❓ Можно ли отключить полный привод на M5 F90?

Да, в M5 F90 есть режимы:

  • 4WD — постоянный полный привод (40:60).
  • 4WD Sport — больше тяги на заднюю ось (до 80%).
  • 2WDполное отключение передней оси (только для трека!).

⚠️ В режиме 2WD система DSC (стабилизация) отключается не полностью — это не настоящий дрифт-монстр, как M5 E60.

❓ Какие шины лучше для M5 F90?

Оптимальные варианты:

  • 🏁 Лето: Michelin Pilot Sport 4S (лучшее сочетание сцепления и износостойкости) или Pirelli P Zero PZ4.
  • ❄️ Зима: Michelin Pilot Alpin 5 (для мягкой зимы) или Continental WinterContact TS 860 S.
  • 🏁 Трек: Michelin Pilot Sport Cup 2 (но они быстро изнашиваются на дорогах общего пользования).

Размеры: передние — 275/35 R20, задние — 315/30 R20.

❓ Где лучше покупать запчасти для M5 F90?

Источники:

  • 🏢 Официальные дилеры: гарантия качества, но цены на 30–50% выше.
  • 🌍 Европейские интернет-магазины: FCP Euro, ECS Tuning (доставка 2–3 недели, но дешевле на 20–40%).
  • 🛒 Российские поставщики: BimmerCat, M-Tech (быстрая доставка, цены близки к европейским).
  • 🔧 Б/у запчасти: группы в Telegram или eBay Kleinanzeigen (риск нарваться на подделку).

⚠️ Остерегайтесь контрафактных фильтров и ремкомплектов! Например, поддельные масляные фильтры Mahle могут привести к масляному голоданию и задирам на цилиндрах.