Новый BMW Active Tourer U06 — это третье поколение компактного семейного кроссовера, который сочетает практичность минивэна, динамику хэтчбека и премиальный статус баварского бренда. Модель дебютировала в 2023 году, полностью сменив платформу и дизайн, и теперь предлагает гибридные силовые агрегаты, продвинутые системы помощи водителю и революционный интерьер с изогнутым дисплеем Curved Display. Но стоит ли переплачивать за U06 по сравнению с конкурентами вроде Mercedes-Benz B-Class или Volvo C40? В этом материале разберём все ключевые аспекты — от технических novelties до реальных отзывов владельцев.

Особенность Active Tourer U06 — его универсальность: это и городской автомобиль с компактными габаритами (длина 4,64 м), и семейный транспорт с объёмным багажником (до 1 455 л), и даже частично внедорожник благодаря системе xDrive (в топовых версиях). При этом BMW сделала ставку на электрификацию: в линейке есть как мягкие гибриды (48V), так и подзаряжаемые гибриды (PHEV) с запасом хода на электротяге до 80 км. Но не всё так гладко — некоторые решения (например, отсутствие традиционного рычага КПП) вызывают споры среди поклонников марки. Далее погрузимся в детали.

Технические характеристики BMW Active Tourer U06: двигатели, трансмиссия, подвеска

Платформа U06 построена на модульной архитектуре FAAR, которую BMW делит с Mini Countryman и будущими моделями 1 серии. Это означает передний привод в базовой комплектации и опциональный полный привод xDrive с муфтой на задней оси. Подвеска — классическая для класса: спереди MacPherson, сзади многорычажная конструкция. Но инженеры добавили адаптивные амортизаторы в опции, что заметно улучшает комфорт на неровных дорогах.

Линейка двигателей на 2026 год включает:

  • 🔥 220i: 1.5-литровый турбомотор B38 (170 л.с.), мягкий гибрид 48V, разгон до 100 км/ч за 8,3 с. Самый доступный вариант, но с заметной турбоямой на низких оборотах.
  • 223e и 230e: подзаряжаемые гибриды (PHEV) с 1.5-литровым бензиновым двигателем и электромотором (совместная мощность до 245 л.с.). Запас хода на электричестве — до 80 км (WLTP).
  • 💨 220d: 2.0-литровый дизель B47 (190 л.с.), идеальный выбор для дальних поездок благодаря экономичности (расход ~4,5 л/100 км).
  • 🏁 M235i xDrive: топовая версия с 2.0-литровым турбомотором (300 л.с.), полным приводом и спортивной подвеской. Разгон до 100 км/ч за 5,4 с.

Все версии оснащаются 7-ступенчатой коробкой передач Steptronic с двойным сцеплением, но рычаг КПП заменён на селектор в стиле iDrive — это вызывает недовольство у традиционных водителей. Зато в салоне появился Curved Display (10,25" + 10,7") с операционной системой iDrive 9, поддерживающей голосового помощника и жесты.

📊 Какой двигатель BMW Active Tourer U06 вам кажется оптимальным?
Бензиновый 220i (170 л.с.)
Гибрид 230e (245 л.с.)
Дизель 220d (190 л.с.)
Спортивный M235i (300 л.с.)

Дизайн экстерьера и интерьера: что изменилось по сравнению с предшественником

Внешность U06 радикально отличается от предыдущего поколения (F45): теперь это не минивэн, а полноценный кроссовер с высокой посадкой, короткими свесами и агрессивной оптикой. Передняя часть выполнена в фирменном стиле BMW с огромной решёткой радиатора, но здесь она выглядит органично благодаря вертикальным ребрам. Задние фонари получили светодиодную графику в форме буквы "L", а линия крыши плавно спускается к корме, создавая эффект купе.

В салоне революция: вместо традиционной панели приборов — изогнутый дисплей (как в i4 или iX), объединяющий виртуальную приборную панель и медиасистему. Материалы отделки — мягкий пластик, алюминиевые вставки и опциональная кожа Vernasca. Но есть нюансы:

  • ✅ Эргономика на высоте: все кнопки под рукой, а климат-контроль управляется сенсорными ползунками.
  • ❌ Отсутствует физическая кнопка запуска двигателя — вместо неё сенсорная панель на рулевой колонке.
  • 🪑 Сиденья с памятью настроек (в топовых версиях) и подогревом, но боковая поддержка слабовата для спортивной езды.

Багажное отделение объёмом 470 л (560 л в гибридных версиях за счёт отсутствия запасного колеса) расширяется до 1 455 л при сложенных сиденьях второго ряда. При этом задний ряд теперь предлагает больше пространства для ног благодаря увеличенной колёсной базе (+53 мм по сравнению с F45).

Комплектации и цены BMW Active Tourer U06 в России и Европе (2026)

В России Active Tourer U06 официально поставляется в трёх комплектациях: Advantage, Luxury и M Sport. Базовая версия 220i Advantage стартует от 5,8 млн рублей (на июнь 2026), но включает минимальный набор опций: светодиодные фары, 17-дюймовые диски и тканевую обивку. За полный привод xDrive придётся доплатить около 300 тыс. рублей.

В Европе ассортимент шире — там доступны версии с дизельными двигателями и гибридами. Средние цены (в евро):

Модель Комплектация Цена (Европа), € Цена (Россия), ₽
220i Advantage 42 000 5 800 000
223e xDrive Luxury 52 000 7 200 000
220d xDrive M Sport 48 000 6 700 000
M235i xDrive M Sport Pro 58 000 8 100 000

Стоит отметить, что в Европе U06 часто покупают в лизинг или с государственными субсидиями на гибриды, что снижает итоговую стоимость. В России же цены кусаются из-за курса евро и логистических накладных. При этом даже базовая комплектация включает:

  • 🔋 Систему iDrive 9 с навигацией и Apple CarPlay (беспроводной).
  • 🚗 Адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go.
  • 🔐 Бесключевой доступ и запуск двигателя.
💡

Если планируете покупать BMW Active Tourer U06 в кредит, обратите внимание на программы от BMW Financial Services — иногда они предлагают льготные ставки (от 8% годовых) при первом взносе от 30%.

Плюсы и минусы BMW Active Tourer U06: честный обзор владельцев

Собрали реальные отзывы с форумов (BimmerPost, Drive2) и соцсетей, чтобы выделить ключевые преимущества и недостатки модели. Начнём с плюсов:

  • Динамика: даже базовый 220i разгоняется бодро, а гибрид 230e позволяет ездить на электричестве в городе без шума и вибраций.
  • Качество сборки: никаких скрипов или люфтов в салоне (по крайней мере, в первых партиях 2026 года).
  • Технологии: Curved Display и iDrive 9 работают без лагов, а голосовой помощник понимает команды на русском.
  • Практичность: багажник вмещает детскую коляску + чемоданы, а задние сиденья складываются в пропорции 40:20:40.

Теперь о минусах — их хватает, и некоторые критичны:

  • Цена: за те же деньги можно купить BMW X1 (на той же платформе) с большим клиренсом или Audi Q3 с лучшей отделкой.
  • Подвеска: в базовой версии слишком жёсткая для семейного автомобиля. Адаптивные амортизаторы идут только в опции за 150 тыс. рублей.
  • Эргономика: отсутствие рычага КПП и сенсорные кнопки климат-контроля отвлекают от дороги.
  • Обслуживание: гибридные версии требуют частого ТО (каждые 15 тыс. км), а стоимость запчастей заоблачная (например, замена аккумулятора 48V обойдётся в ~100 тыс. рублей).
Что говорят о надёжности?

По данным ADAC (2026), BMW U06 получил среднюю оценку по надёжности — 3,2 из 5. Основные претензии: сбои в работе iDrive (перезагрузки системы) и течи амортизаторов после 30 тыс. км. В то же время двигатели B38/B47 считаются одними из самых надёжных в линейке BMW.

Особенно много нареканий вызывает гибридная версия 230e:

⚠️ Внимание: Владельцы жалуются на быстрый износ тормозных колодок из-за рекуперации. При агрессивной езде их хватает всего на 20–25 тыс. км. Также в морозы (-20°C и ниже) запас хода на электричестве падает до 40–50 км.

Сравнение с конкурентами: Mercedes B-Class, Volvo C40, Audi Q3

Главные соперники BMW U06 — это премиальные компактные кроссоверы и минивэны. Рассмотрим ключевые отличия:

1. Mercedes-Benz B-Class (W247):

  • Плюсы: более комфортная подвеска, просторный салон, классический дизайн.
  • Минусы: устаревшая мультимедиа (MBUX первой генерации), слабые двигатели (максимум 224 л.с. в B250e).

2. Volvo C40 Recharge:

  • Плюсы: полностью электрическая версия с запасом хода 450 км, скандинавский минимализм в интерьере.
  • Минусы: дороже U06 на 1,5–2 млн рублей, меньший багажник (413 л).

3. Audi Q3 (F3):

  • Плюсы: лучшая отделка салона, виртуальная приборная панель Virtual Cockpit, полный привод Quattro в базе.
  • Минусы: тесный задний ряд, слабая динамика базовых версий (150 л.с.).

Если сравнивать по соотношению цена/качество, то BMW U06 выигрывает у Mercedes B-Class по динамике и технологиям, но проигрывает Audi Q3 в премиальности отделки. А вот Volvo C40 — это уже другой сегмент (электромобили), где U06 не конкурент.

💡

Если вам нужен практичный семейный автомобиль с премиальным статусом и гибридной силовой установкой, BMW Active Tourer U06 — один из лучших вариантов. Но если приоритет — комфорт и надёжность, присмотритесь к Audi Q3 или Lexus UX.

Как выбрать BMW Active Tourer U06: чек-лист перед покупкой

Перед тем как оформить заказ на U06, пройдитесь по этому списку:

☑️ Что проверить перед покупкой BMW Active Tourer U06

Выполнено: 0 / 4

Особое внимание уделите следующим моментам:

  • 🔋 Гибридные версии: Уточните, есть ли в вашем городе зарядные станции Type 2 (для 230e). Без них электрический запас хода теряет смысл.
  • 🛠️ Гарантия: В России официальная гарантия — 3 года или 100 тыс. км. Но для гибридных батарей действует отдельная гарантия (8 лет или 160 тыс. км).
  • 💰 Стоимость ТО: Первое обслуживание обойдётся в ~30 тыс. рублей, но уже третье (через 45 тыс. км) может потянуть на 80–100 тыс. рублей (замена тормозной жидкости, фильтров, диагностика гибридной системы).

Если выбираете между U06 и BMW X1 (на той же платформе), учтите:

  • Active Tourer практичнее (больший багажник, удобнее задний ряд).
  • X1 выше на 5 см и лучше подходит для плохих дорог.
⚠️ Внимание: При покупке через параллельный импорт проверьте, сертифицирована ли машина для России. Некоторые версии U06 для ЕС не проходят таможню из-за несоответствия световым приборам (требуется замена фар).

Будущее модели: что ждать от BMW Active Tourer U06 в 2026 году

По данным инсайдеров (BMW Blog, Autocar), в 2026 году линейку U06 ждут следующие обновления:

  • 🔋 Появление полностью электрической версииiActive Tourer с запасом хода ~500 км (на платформе Neue Klasse).
  • 🛡️ Новые системы безопасности: Highway Assistant с автопилотом уровня 2+ (разрешен в ЕС, но в России не сертифицирован).
  • 🎨 Дополнительные варианты отделки салона, включая веганскую кожу и переработанные материалы.

Также ожидается, что BMW расширит линейку двигателей за счёт:

  • 🔥 2.0-литрового турбомотора (около 250 л.с.) для версии 230i.
  • Более мощного гибрида (до 300 л.с.) на базе M235i.

Цены на обновлённые версии, скорее всего, вырастут на 5–10%, но это компенсируется новыми опциями. Если вы не готовы ждать, то текущее поколение U06 уже сейчас предлагает сбалансированный набор характеристик — главное, правильно выбрать комплектацию.

FAQ: Частые вопросы о BMW Active Tourer U06

🔋 Сколько времени занимается полная зарядка гибрида 230e от домашней розетки?

От стандартной розетки (220V, 10A) аккумулятор 230e заряжается за 5–6 часов. Если использовать стеновую зарядную станцию (Wallbox, 11 кВт), время сокращается до 2–2,5 часов.

🛣️ Можно ли буксировать прицеп на BMW Active Tourer U06?

Да, но с ограничениями:

  • Максимальная масса прицепа без тормозов — 750 кг.
  • С тормозами — до 1 800 кг (для версий с xDrive).
  • Для гибридных версий (230e) масса снижается до 1 500 кг из-за веса батареи.

Обязательно уточните детали в инструкции по эксплуатации — для буксировки может потребоваться дополнительное оборудование (например, электроника для стабилизации).

🔧 Какое масло заливать в двигатель BMW Active Tourer U06?

BMW рекомендует использовать масла LL-21 FE+ или LL-17 FE+ (в зависимости от двигателя). Для бензиновых моторов (B38/B48) подходит:

  • BMW TwinPower Turbo 0W-20 (артикул 07510015665).
  • Shell Helix Ultra ECT C5 0W-30 (одобрено по спецификации LL-17).

Для дизеля (B47) — BMW Advanced Diesel 5W-30 (артикул 07510015664). Объём масла при замене:

  • 1.5-литровый двигатель — 4,5 л.
  • 2.0-литровый двигатель — 5,5 л.
💺 Насколько удобны детские кресла в BMW Active Tourer U06?

Задний ряд U06 оснащён креплениями ISOFIX на внешних сиденьях и верхними ремнями Top Tether. По отзывам родителей:

  • ✅ Достаточно места для кресла группы 0+/1 (например, Cybex Cloud Z).
  • ✅ Удобный доступ благодаря широким дверям (угол открытия — 75°).
  • ❌ В гибридных версиях из-за батареи пол немного приподнят, что усложняет установку некоторых кресел.

Рекомендуем протестировать крепление кресла перед покупкой — в некоторых случаях может потребоваться подставка.

🔄 Как часто нужно менять тормозные колодки на гибридной версии?

Из-за активной рекуперации тормозные колодки на 230e изнашиваются медленнее, чем на обычных машинах. Однако:

  • При спокойной езде — замена раз в 50–60 тыс. км.
  • При агрессивном стиле (частые резкие торможения) — раз в 20–30 тыс. км.

Стоимость оригинальных колодок (передняя ось) — ~15 тыс. рублей за комплект. Диски служат дольше (100+ тыс. км), но их замена обойдётся в ~50 тыс. рублей.