BMW 316i 2013 года — одна из самых спорных моделей в линейке 3-й серии (F30). С одной стороны, это доступный способ стать владельцем премиального седана с фирменной управляемостью и дизайном. С другой — двигатель N13 объёмом 1.6 л стал причиной множества нареканий из-за проблем с цепью ГРМ и турбиной. В этом материале разберём все ключевые аспекты модели: от технических характеристик до нюансов эксплуатации и выбора на вторичном рынке.
Автомобиль относится к рестайлинговой версии F30 (LCI), выпущенной в 2012–2015 годах. Внешне он отличается от предрестайла обновлённой оптикой, бамперами и интерьером с улучшенными материалами. Но главное — под капотом. BMW 316i оснащался единственным в линейке 4-цилиндровым турбомотором N13B16A, который стал «узким местом» модели. Почему? Об этом — далее.
Технические характеристики BMW 316i 2013 (F30 LCI)
Базовая версия 316i позиционировалась как «бюджетный» вариант для европейского рынка, где налоги напрямую зависят от объёма двигателя. В России эта модификация появилась позже и не пользовалась такой популярностью, как 320i или 328i. Тем не менее, её технические параметры заслуживают внимания:
- 🔧 Двигатель: N13B16A — 1.6 л, 4 цилиндра, турбина TwinScroll, 136 л.с. (100 кВт) при 4400–6450 об/мин
- ⚡ Крутящий момент: 220 Н·м в диапазоне 1350–4300 об/мин (характерная «полка» для турбомоторов)
- 🚗 Привод: задний (классическая компоновка BMW)
- ⚙️ Коробка передач: 6-ступенчатая МКПП или 8-ступенчатый «автомат» ZF 8HP
- 💨 Разгон 0–100 км/ч: 9.1 с (МКПП) / 8.9 с (АКПП)
- 🛣️ Максимальная скорость: 210 км/ч (электронное ограничение)
Особенность N13 — система Valvetronic (бесступенчатое управление подъёмом клапанов) и Double-VANOS (регулировка фаз газораспределения). Это позволило сократить расход топлива, но усложнило конструкцию. Мотор соответствует экологическому стандарту Евро-5 и оснащён системой Start-Stop.
| Параметр | BMW 316i (N13) | BMW 320i (N20) | BMW 328i (N20) |
|---|---|---|---|
| Объём двигателя | 1.6 л | 2.0 л | 2.0 л |
| Мощность | 136 л.с. | 184 л.с. | 245 л.с. |
| Расход (смешанный) | 5.9–6.3 л/100 км | 6.1–6.5 л/100 км | 6.4–6.8 л/100 км |
| Ресурс цепи ГРМ | 80–120 тыс. км | 150–200 тыс. км | 150–200 тыс. км |
Сравнение с 320i и 328i наглядно показывает, почему 316i часто называют «компромиссным» вариантом. Мотор N13 уступает по надёжности и динамике, но выигрывает в налоговых расходах и расходе топлива. Однако экономия на покупке может обернуться дорогостоящим ремонтом.
Расход топлива: реальные цифры vs заводские данные
Официальный расход топлива для BMW 316i 2013 года составляет:
- 🏙️ Городской цикл: 7.5–8.2 л/100 км
- 🛣️ Загородный цикл: 4.7–5.1 л/100 км
- ⚖️ Смешанный цикл: 5.9–6.3 л/100 км
Но владельцы в отзывах называют другие цифры. Реальный расход зависит от стиля езды, пробок и состояния турбины:
- 🚦 В городе с частыми разгонами: 9–11 л/100 км (особенно зимой)
- 🌳 На трассе при 110–130 км/ч: 5.5–6.5 л/100 км
- ⚡ При агрессивной езде: до 14–16 л/100 км (турбина работает на пределе)
Важно учитывать, что N13 чувствителен к качеству бензина. Использование топлива ниже АИ-95 приводит к детонации и ускоренному износу турбины. Многие владельцы рекомендуют заливать АИ-98 для продления ресурса двигателя.
Если расход топлива внезапно вырос на 1–2 литра, проверьте давление в шинах и состояние воздушного фильтра. Часто проблема кроется в забитом фильтре или подсосе воздуха после турбины.
Типичные проблемы BMW 316i 2013: на что обратить внимание
Главный «бич» модели — двигатель N13. Его конструктивные недостатки проявляются уже после 80–100 тыс. км пробега. Вот ключевые проблемы:
- ⛓️ Цепь ГРМ: растягивается и может перескочить, что ведёт к встрече клапанов с поршнями (ремонт = капиталка). Симптомы: металлический звон на холодную, ошибка
2A82(фазы газораспределения). - 🌀 Турбина: износ подшипников и люфт вала после 120 тыс. км. Признаки: сизый дым, потеря тяги, свист при наборе оборотов.
- 🔥 Система охлаждения: течи радиатора, помпы (менять каждые 100 тыс. км) и термостата. Перегрев чреват деформацией ГБЦ.
- ⚡ Электроника: сбои в работе iDrive, датчиков кислорода (
P0130–P0161) и клапана Valvetronic.
Дополнительные «слабые места»:
- 🛞 Подвеска: стуки в передних стойках (BMW использовал недолговечные опоры), износ сайлентблоков задней балки.
- 🔋 АКБ: штатный аккумулятор служит 3–4 года. После замены требуется регистрация в iDrive для корректной работы Start-Stop.
- 🎛️ Салон: скрип пластика приборной панели, износ кожаной оплётки руля (особенно в версиях с M Sport).
Что делать, если загорелся "Check Engine"?
Сначала проверьте ошибки через диагностический сканер (например, BMW ISTA или Carly). Частые коды для N13:
2A82— проблемы с цепью ГРМ (срочно на диагностику!)P0299— низкое давление наддува (проверьте турбину и интеркулер)P0171/P0174— бедная смесь (возможен подсос воздуха или неисправность форсунок)
Если ошибка связана с Valvetronic, попробуйте сбросить адаптации через ISTA/P.
⚠️ Внимание: Если при запуске двигателя слышен металлический стук, который пропадает через 5–10 секунд, это 100% признак растянутой цепи ГРМ. Эксплуатировать автомобиль в таком состоянии нельзя — риск капитального ремонта!
Отзывы владельцев: плюсы и минусы BMW 316i 2013
Мнения о модели разделяются на два лагеря: те, кто купил авто с пробегом до 80 тыс. км и остался доволен, и те, кто столкнулся с двигателем N13 на больших пробегах. Вот типичные отзывы:
Плюсы:
- ✅ Управляемость: «Даже с мотором 1.6 л машина остаётся BMW — острый руль, минимальные крены, предсказуемая заднеприводная динамика.»
- ✅ Экономичность: «На трассе при 110 км/ч расход 5.3 л — лучше, чем у многих 1.8-литровых конкурентов.»
- ✅ Дизайн: «LCI-оптика и рестайлинговые бампера смотрятся свежее, чем у предрестайла. В салоне качественные материалы (если не брать базовую ткань).»
- ✅ Цена: «На вторичке дешевле 320i на 20–30%, а разница в динамике некритична для города.»
Минусы:
- ❌ Двигатель: «Цепь поменяли на 90 тыс. км, турбина загудела на 110 тыс. км. Ремонт обошёлся в 250 тыс. руб.»
- ❌ Шумность: «На высоких оборотах мотор ревёт как дизель, вибрации на руле при 3000 об/мин.»
- ❌ Подвеска: «Амортизаторы и сайлентблоки „умирают“ каждые 60 тыс. км. Замена передней стойки с опорой — 30 тыс. руб.»
- ❌ Электроника: «iDrive глючит, климат-контроль самопроизвольно переключает режимы.»
Интересный факт: многие владельцы после капитального ремонта N13 ставят блокиратор цепи ГРМ (например, от Schrick), что увеличивает её ресурс до 150–180 тыс. км. Но это полумера — надёжнее сразу планировать замену на B48 (2.0 л) при серьёзных проблемах.
Как выбрать BMW 316i 2013 на вторичном рынке: чек-лист
При покупке BMW 316i с пробегом критично проверять историю обслуживания и состояние двигателя. Вот пошаговый алгоритм:
Осмотреть сервисную книжку на предмет замены цепи ГРМ (должна быть поменяна до 100 тыс. км)|Проверить компрессию во всех цилиндрах (норма: 12–14 бар, разброс не более 1 бара)|Протестировать турбину на наличие люфта (покачать вал рукой)|Просмотреть ошибки через диагностику (особенно коды по цепи и наддуву)|Убедиться в отсутствии масляного „жора“ (норма: до 500 мл на 10 тыс. км)|Проверить работу Valvetronic (нет ли посторонних звуков при изменении оборотов)-->
Дополнительные нюансы:
- 📄 Документы: Проверьте, не числится ли авто в лизинге или кредите. Закажите отчёт Автокод или CarVertical.
- 🔧 Обслуживание: Оптимально, если машина обслуживалась у официального дилера или в проверенном сервисе с записями.
- 💰 Цена: Средняя стоимость на 2026 год:
- Пробег 80–120 тыс. км: 1.2–1.5 млн руб.
- Пробег 150–180 тыс. км: 900 тыс.–1.2 млн руб.
⚠️ Внимание: Если продавец утверждает, что цепь ГРМ «вечная» и её не меняли, это повод усомниться в честности. Даже если пробег небольшой, N13 требует профилактической замены цепи и натяжителей каждые 100–120 тыс. км.
Тюнинг и модификации: что можно сделать с BMW 316i
Многие владельцы 316i стремятся увеличить мощность двигателя или улучшить управляемость. Вот популярные направления тюнинга:
1. Программный чип-тюнинг
Стоковая прошивка N13 ограничивает мощность до 136 л.с. После перепрошивки (например, от RaceChip или Dimsport) можно получить:
- 🚀 Stage 1: +20–30 л.с. (до 160 л.с.) без механических доработок.
- 🔥 Stage 2: +40–50 л.с. (до 180 л.с.), но требуется замена интеркулера и выхлопной системы.
Важно: чип-тюнинг сокращает ресурс турбины и увеличивает расход топлива на 0.5–1 л/100 км.
2. Механические доработки
- 🌀 Турбина: Замена штатной на Hybrid Turbo (например, от Pure Turbo) добавляет до 50 л.с., но требует усиленного сцепления.
- 🔥 Выхлоп: Установка паука 4-2-1 и прямотока (например, Remus или Eisenmann) улучшает звук и отдачу на высоких оборотах.
- 🛞 Подвеска: Замена пружин на H&R или Eibach (опускание на 30–40 мм) и установка стоек KW или Bilstein B14.
3. Внешний и внутренний тюнинг
- 🎨 Оптика: Установка светодиодных фар Morimoto или ангел-айз с LED-подсветкой.
- 🖥️ Мультимедия: Замена штатного iDrive на Android Auto с поддержкой Apple CarPlay.
- 🪑 Салон: Перетяжка сидений кожей Nappa или установка спортивных кресел Recaro.
Пример бюджета на тюнинг:
| Модификация | Стоимость (руб.) | Эффект |
|---|---|---|
| Чип-тюнинг Stage 1 | 30 000–50 000 | +25 л.с., улучшенная отдача |
| Замена интеркулера | 40 000–60 000 | Снижение температуры наддува |
| Пружины H&R + стойки Bilstein | 80 000–120 000 | Лучшая управляемость, снижение клиренса |
| LED-оптика Morimoto | 50 000–70 000 | Яркий свет, современный вид |
Тюнинг N13 оправдан только при исправном двигателе. Если цепь или турбина изношены, сначала ремонтируйте мотор, а потом занимайтесь доработками!
Альтернативы BMW 316i 2013: что рассматривать вместо неё
Если вас смущают проблемы N13, но хочется остаться в семействе BMW F30, рассмотрите эти варианты:
- 🔹 BMW 320i (N20): 2.0-литровый турбомотор мощностью 184 л.с., надёжнее N13, но дороже в обслуживании.
- 🔹 BMW 318i (N13): Та же платформа, но с форсированным до 150 л.с. вариантом N13. Проблемы те же, но динамика лучше.
- 🔹 BMW 320d (N47): Дизельный вариант с мотором 2.0 л (184 л.с.), экономичный (расход 4.5–5.5 л/100 км) и надёжный.
Среди конкурентов других марок:
- 🔹 Audi A4 1.8 TFSI (C7): Мотор EA888 мощностью 170 л.с., цепь ГРМ ходит дольше, но подвеска мягче.
- 🔹 Mercedes-Benz C180 (W204): Мотор M271 1.8 л (156 л.с.), ремень ГРМ (менять каждые 100 тыс. км).
- 🔹 Lexus IS250 (XE20): Атмосферный 2.5 л (208 л.с.), ресурс 300+ тыс. км, но выше расход топлива (9–11 л/100 км).
Если приоритет — надёжность, лучше присмотреться к Lexus или дизельному BMW. Если важна динамика и управляемость, но готовность к ремонтам — 320i (N20) или Audi A4 2.0 TFSI.
FAQ: Частые вопросы о BMW 316i 2013
❓ Сколько ходит цепь ГРМ на N13?
Официальный регламент BMW не предусматривает замену цепи, но на практике её ресурс — 80–120 тыс. км. После этого требуется замена цепи, натяжителей и успокоителей. Стоимость работ с запчастями: 60–100 тыс. руб. (в зависимости от сервиса).
❓ Можно ли ездить на 92-м бензине?
Нет! Двигатель N13 рассчитан на АИ-95 или АИ-98. Использование 92-го бензина приводит к детонации, ускоренному износу турбины и образованию нагара на клапанах. В долгосрочной перспективе это сокращает ресурс мотора на 20–30%.
❓ Какой расход масла считается нормальным?
Для N13 допустимый расход масла — до 500 мл на 10 тыс. км. Если двигатель «ест» больше 1 л на 10 тыс. км, это признак износа поршневых колец или маслосъёмных колпачков. Требуется диагностика на компрессию и эндоскопию.
❓ Какая коробка передач надёжнее: МКПП или АКПП?
В BMW 316i 2013 года:
- МКПП (Getrag GS6-17BG) — надёжная, но сцепление ходит 80–100 тыс. км.
- АКПП (ZF 8HP45) — одна из лучших «автоматов» в мире, ресурс 250–300 тыс. км при регулярной замене масла (каждые 60 тыс. км).
Выбор зависит от стиля езды: для города лучше АКПП, для трека или агрессивного вождения — МКПП.
❓ Стоит ли покупать BMW 316i 2013 сегодня?
Ответ зависит от ваших приоритетов:
- ✅ Да, если: вам нужен недорогой премиальный седан с хорошей управляемостью, и вы готовы вложиться в профилактический ремонт двигателя (замена цепи, турбины).
- ❌ Нет, если: вы ищете надёжное авто «без вложений» или планируете большие пробеги (более 20 тыс. км в год).
Альтернатива — BMW 320i (N20) или дизельный 320d, но они дороже на 20–30%.