BMW 2 Series 2017 года остаётся одной из самых востребованных моделей на вторичном рынке благодаря сочетанию спортивного дизайна, динамичных характеристик и премиальной отделки. Этот автомобиль, представленный в кузовах купе (F22) и кабриолета (F23), стал логичным продолжением линейки 1 Series, но с более агрессивным внешним видом и улучшенной управляемостью. В 2017 году модель получила незначительные обновления, включая новые опции освещения, расширенную палитру цветов и доработанные двигатели с системой TwinPower Turbo.
Для кого подойдёт BMW 2 Series 2017? Во-первых, для тех, кто ищет компактный, но мощный автомобиль с задним приводом (или полным xDrive) и отзывчивым рулевым управлением. Во-вторых, для любителей премиального интерьера с качественными материалами и современными системами мультимедиа (iDrive 5.0). Однако перед покупкой стоит учесть проблемы с надежностью турбированных двигателей N20/N26 после 100 тыс. км пробега — этот момент часто упускают из виду при выборе подержанного BMW.
Технические характеристики BMW 2 Series 2017
В 2017 году BMW 2 Series предлагалась с широкой линейкой двигателей — от экономичных бензиновых 218i (1.5 л, 136 л.с.) до мощных M240i (3.0 л, 340 л.с.). Базовые версии оснащались 6-ступенчатой механической коробкой, но большинство автомобилей на рынке идут с 8-ступенчатым автоматом Steptronic, который считается одним из лучших в классе. Полноприводные модификации (xDrive) доступны для двигателей от 220i и выше.
Особого внимания заслуживает подвеска: передняя — типа MacPherson, задняя — многорычажная. Такая схема обеспечивает отличную управляемость, но требует регулярного контроля состояния сайлентблоков и амортизаторов. Средний ресурс оригинальных стоек — около 80–100 тыс. км, после чего появляются стуки и ухудшается комфорт. Также в 2017 году все версии получили систему Eco Pro, которая оптимизирует расход топлива за счёт изменения отклика дроссельной заслонки и рекомендаций по стилю вождения.
- 🔧 Двигатели: бензин (1.5–3.0 л), дизель (2.0 л), мощность от 136 до 340 л.с.
- ⚡ Коробки передач: 6МКПП, 8АКПП Steptronic, опционально
xDrive. - 🚗 Привод: задний (стандарт) или полный (
xDrive). - 💨 Разгон 0–100 км/ч: от 6.8 сек. (
M240i) до 9.9 сек. (218i).
Комплектации и опции: что выбрать?
В 2017 году BMW 2 Series предлагалась в трёх основных комплектациях: Advantage (базовая), Luxury Line (премиальная отделка) и M Sport (спортивный пакет). Последняя включает агрессивный обвес, 18-дюймовые диски, спортивные сиденья и руль с подрулевыми лепестками. Опционально можно было заказать Adaptive M Suspension (адаптивная подвеска), Harman Kardon (аудиосистема) и Driving Assistant (системы помощи водителю).
Среди наиболее востребованных опций на вторичном рынке:
- 🎨 Цвета кузова: Estoril Blue, Melbourne Red, Black Sapphire (дополнительно +10–15% к стоимости).
- 🔥 M Performance: пакеты
M2 Competition(дляM240i) с мощностью до 365 л.с. - 📱 Технологии: BMW ConnectedDrive (Apple CarPlay, навигация Professional).
⚠️ Внимание: Автомобили в комплектации M Sport часто эксплуатировались в агрессивном стиле, что ведёт к повышенному износу сцепления и турбины. Перед покупкой проверяйте сервисную историю на наличие записей о замене масла каждые 10–12 тыс. км.
| Комплектация | Особенности | Средняя цена (2026, Россия) |
|---|---|---|
| Advantage | 16" диски, тканевая отделка, базовая аудиосистема | от 1.8 млн ₽ |
| Luxury Line | 17" диски, кожаная отделка, хромированные элементы | от 2.1 млн ₽ |
| M Sport | 18" диски, спортивные сиденья, аэрокит, лепестки на руле | от 2.4 млн ₽ |
| M240i | 3.0 л, 340 л.с., xDrive, адаптивная подвеска |
от 3.2 млн ₽ |
Расход топлива и реальные показатели
Официальные данные о расходе топлива для BMW 2 Series 2017 года часто расходятся с реальными показателями. Например, 220i с 2.0-литровым турбомотором по паспорту потребляет 5.7–6.5 л/100 км в смешанном цикле, но в городе этот показатель вырастает до 9–11 л. Дизельные версии (220d) более экономичны — 4.5–5.5 л/100 км, но требуют качественного топлива (не ниже Евро-5) во избежание проблем с сажевым фильтром (DPF).
На расход влияют несколько факторов:
- 🛣️ Стиль вождения: в режиме
Sport+потребление возрастает на 20–30%. - ⚙️ Трансмиссия: автомат Steptronic добавляет ~0.5 л/100 км по сравнению с механикой.
- ❄️ Климат: зимой с прогревом и включённым отопителем расход увеличивается на 15–20%.
Перед покупкой проверьте автомобиль на наличие чип-тюнинга — он может снизить ресурс двигателя и увеличить расход топлива на 10–15%.
Типичные проблемы и надёжность
Несмотря на премиальный статус, BMW 2 Series 2017 года имеет ряд "болезней", характерных для платформы UKL:
- Двигатели
N20/N26: проблемы с цепью ГРМ (растяжение после 100 тыс. км), течи масла через клапанную крышку и турбину. Замена цепи обходится в 80–120 тыс. ₽. - Коробка Steptronic: рывки при переключении на холодную (требуется замена масла каждые 60 тыс. км).
- Электроника: сбои в работе iDrive (часто из-за окисления контактов в блоке
CIC). - Подвеска: быстрый износ сайлентблоков задней балки (ресурс ~60 тыс. км).
Дизельные версии (B47) более надёжны, но чувствительны к топливу: при заправке низкокачественным ДТ забивается сажевый фильтр (DPF), а его замена стоит ~150 тыс. ₽. Также владельцы отмечают коррозию выхлопной системы (особенно в регионах с солью на дорогах).
Как проверить историю обслуживания?
Официальные дилеры BMW могут предоставить отчёт по VIN через систему BMW CarData. Альтернатива — сервисы вроде CarVertical или Autocheck, но они показывают не все записи.
⚠️ Внимание: При покупкеM240iобращайте внимание на температуру двигателя — перегрев свыше 110°C указывает на проблемы с системой охлаждения (частая проблема для моторовN55).
Цены на вторичном рынке (2026 год)
Стоимость BMW 2 Series 2017 года зависит от пробега, комплектации и истории обслуживания. В России средние цены варьируются от 1.8 до 3.5 млн ₽. Наиболее ликвидные версии — 220i и 230i с пробегом до 80 тыс. км. Автомобили с полным приводом (xDrive) дороже на 10–15%, но их сложнее продать из-за высоких расходов на обслуживание.
Факторы, влияющие на цену:
- 📊 Пробег: до 50 тыс. км — премия +20%, свыше 150 тыс. км — скидка до 30%.
- 🔧 Обслуживание: наличие дилерской истории увеличивает стоимость на 15–20%.
- 🚨 ДТП: даже незначительные аварии снижают цену на 25–40%.
☑️ Что проверить перед покупкой
Отзывы владельцев: плюсы и минусы
По отзывам на форумах (Drive2, BMW Club Russia), основные преимущества 2 Series 2017 года:
- ✅ Управляемость: точное рулевое, минимальные крены в поворотах.
- ✅ Дизайн: спортивный внешний вид, особенно в кузове купе.
- ✅ Интерьер: качественные материалы, эргономика на высоком уровне.
Среди недостатков чаще всего упоминают:
- ❌ Надёжность: дорогой ремонт после гарантии (например, замена турбины — ~200 тыс. ₽).
- ❌ Шумка: на скорости свыше 120 км/ч слышен шум ветра и покрышек.
- ❌ Запчасти: оригинальные детали дорогие (например, стойка стабилизатора — ~15 тыс. ₽).
BMW 2 Series 2017 подходит для тех, кто ценит драйв и премиальность, но готов к высоким расходам на обслуживание. Для бюджетной эксплуатации лучше рассмотреть альтернативы вроде Audi A3 или Mercedes CLA.
FAQ: Частые вопросы о BMW 2 Series 2017
Какой двигатель самый надёжный в линейке?
Наиболее надёжным считается дизель 220d (мотор B47) — он менее подвержен проблемам с цепью ГРМ и турбиной, чем бензиновые N20/N26. Однако требует качественного топлива и регулярной замены масла (каждые 10 тыс. км). Бензиновые моторы B48 (в 230i) также показывают хорошую надёжность, но чувствительны к перегреву.
Стоит ли брать M240i для ежедневной эксплуатации?
M240i — отличный выбор для энтузиастов, но для повседневного использования он не всегда практичен: высокий расход топлива (12–14 л/100 км в городе), дорогое обслуживание и жёсткая подвеска. Если вам нужна мощность, но без крайностей, рассмотрите 230i — он дешевле в содержании и почти не уступает в динамике.
Какие альтернативы рассматривать?
Основные конкуренты:
- Audi A3/S3 (2017) — более технологичная, но менее динамичная.
- Mercedes CLA 250 — комфортнее, но с менее отзывчивым управлением.
- Lexus RC 200t — надёжнее, но скучнее в вождении.
Как часто нужно менять масло в двигателе?
Для бензиновых двигателей (N20, B48) — каждые 10 000 км (или раз в год). Для дизеля (B47) — каждые 15 000 км, но при эксплуатации в городе лучше сократить интервал до 10 тыс. км. Используйте масло 5W-30 или 0W-40 с допуском BMW LL-04.
Можно ли ставить неоригинальные запчасти?
Да, но с оговорками. Для подвески подойдут детали от Febi, Meyle или Lemforder — они дешевле оригинала на 30–50%, но сопоставимы по качеству. Для двигателя (цепи, турбины) лучше использовать оригинал или INA/Mahle. Экономия на расходниках (например, фильтрах) часто приводит к дорогостоящим поломкам.