Кроссовер BMW X5 2019 модельного года стал первым представителем четвёртого поколения (индекс G05), который пришёл на смену легендарной F15. Этот автомобиль сочетал в себе революционный дизайн, передовые технологии и проверенные временем решения от баварского бренда. В 2019 году модель предлагалась с бензиновыми и дизельными двигателями, полным приводом xDrive и инновационной платформой CLAR, которая обеспечила улучшенную управляемость и комфорт.
Для российского рынка BMW X5 2019 стал особенно актуальным благодаря балансу между премиальностью и практичностью. Автомобиль оснащался адаптивной подвеской, системой iDrive 7.0 с голосовым управлением и расширенными опциями безопасности. Однако, как и любая новая модель, он имел свои особенности, о которых стоит знать перед покупкой. В этом материале мы разберём все ключевые аспекты: от технических характеристик до типичных проблем и советов по эксплуатации.
Технические характеристики BMW X5 2019 года (G05)
В 2019 году BMW X5 предлагался с четырьмя основными модификациями двигателей, каждая из которых имела свои особенности. Базовый xDrive30d с 3.0-литровым дизелем развивал 265 л.с. и 620 Н·м крутящего момента, что делало его одним из самых экономичных вариантов в линейке. Бензиновые версии начинались с xDrive40i (340 л.с.) и заканчивались топовым M50i с V8 на 530 л.с.
Все модификации оснащались 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic и системой полного привода xDrive, которая автоматически распределяла крутящий момент между осями. Подвеска Adaptive M (опция) позволяла регулировать жёсткость в зависимости от режима вождения. Ниже представлены ключевые параметры в сравнительной таблице:
| Модификация | Двигатель | Мощность, л.с. | Разгон 0–100 км/ч, с | Макс. скорость, км/ч | Расход (смешанный), л/100 км |
|---|---|---|---|---|---|
| xDrive30d | 3.0 R6 Diesel | 265 | 6.5 | 230 | 6.5–7.2 |
| xDrive40i | 3.0 R6 TwinPower Turbo | 340 | 5.5 | 247 | 8.5–9.2 |
| xDrive50i | 4.4 V8 TwinPower Turbo | 462 | 4.7 | 250 | 10.5–11.3 |
| M50i | 4.4 V8 TwinPower Turbo (M Performance) | 530 | 4.3 | 250 (ограничена) | 11.8–12.5 |
Особого внимания заслуживает система Integral Active Steering, которая управляла не только передними, но и задними колёсами (до 3.5°), улучшая манёвренность на высоких скоростях и в городских условиях. Однако владельцы отмечают, что при активной езде расход топлива может превышать заявленные производителем значения на 15–20%.
⚠️ Внимание: При покупке BMW X5 2019 с пробегом обязательно проверьте историю обслуживания двигателя. Дизельные версии B57 чувствительны к качеству топлива, а бензиновые B58 и N63 требуют регулярной замены масла каждые 10–12 тыс. км.
Комплектации и оснащение: что предлагал официальный дилер в 2019 году
В России BMW X5 2019 официально поставлялся в трёх основных комплектациях: xLine, M Sport и Luxury. Каждая из них имела уникальные элементы экстерьера и интерьера, а также разный набор опций. Базовая версия xLine ориентировалась на универсальность и включала:
- 🔹 19-дюймовые легкospлавные диски Style 738
- 🔹 Кожаный салон Vernasca с подогревом передних сидений
- 🔹 Систему iDrive 7.0 с 12.3-дюймовым дисплеем и навигацией
- 🔹 Адаптивный круиз-контроль Active Cruise Control
Комплектация M Sport добавляла спортивный обвес, 20-дюймовые диски Style 745M, руль с подрулевыми лепестками и спортивные сиденья с улучшенной боковой поддержкой. Версия Luxury отличалась хромированными элементами, деревянными вставками в салоне и системой Bowers & Wilkins (опция).
Среди наиболее востребованных опций выделялись:
- 🔋 Пакет Driving Assistant Professional (автоматическое торможение, удержание в полосе)
- 🔋 Панорамная крыша Sky Lounge с подсветкой
- 🔋 Система Parking Assistant Plus с камерами 360°
- 🔋 Подогрев всех сидений и руля
Стоит отметить, что в 2019 году BMW предлагал программу ConnectedDrive, которая позволяла удалённо управлять климатом, проверять статус автомобиля через приложение и получать уведомления о техническом состоянии. Однако для активации некоторых функций требовалась подписка.
Плюсы и минусы BMW X5 2019 года: отзывы владельцев
Согласно опросам владельцев и экспертным обзорам, BMW X5 G05 2019 года имеет ряд неоспоримых преимуществ, но и несколько существенных недостатков. Среди ключевых плюсов:
- ✅ Динамика и управляемость — даже в базовой версии автомобиль уверенно разгоняется и хорошо держит дорогу.
- ✅ Качество сборки — салон выполнен из премиальных материалов, нет люфтов и скрипов (при условии бережной эксплуатации).
- ✅ Технологичность — система iDrive 7.0 одна из лучших в классе, с быстрой реакцией и интуитивным интерфейсом.
- ✅ Проходимость — клиренс 214 мм и полный привод xDrive позволяют уверенно передвигаться по бездорожью.
Однако есть и минусы, о которых часто упоминают владельцы:
- ❌ Высокий расход топлива — особенно у версий с V8 (до 18–20 л/100 км в городе).
- ❌ Дорогое обслуживание — оригинальные запчасти и регламентные работы обходятся в 1.5–2 раза дороже, чем у конкурентов.
- ❌ Проблемы с электроникой — в первых партиях 2019 года встречались глюки с сенсорными кнопками и системой iDrive.
- ❌ Жёсткая подвеска в режиме Sport — на плохих дорогах может доставлять дискомфорт.
Типичные проблемы электроники в BMW X5 2019
В первых партиях автомобилей владельцы сталкивались с самопроизвольным отключением дисплея iDrive, сбоями в работе беспроводной зарядки и ошибками системы помощи при парковке. Большинство проблем решалось обновлением программного обеспечения у официального дилера, но в некоторых случаях требовалась замена блоков управления.
Особое внимание стоит уделить отзывам о надёжности двигателей. Дизельный B57 считается одним из самых надёжных в линейке, тогда как бензиновый N63 (устанавливался на xDrive50i) известен проблемами с масложором и турбинами при пробегах за 100 тыс. км.
Цены на BMW X5 2019 года на вторичном рынке: что влияет на стоимость
По состоянию на 2026 год цены на BMW X5 2019 на вторичном рынке варьируются от 3.5 до 6.5 млн рублей в зависимости от комплектации, пробега и истории обслуживания. Наиболее доступные предложения — это версии xDrive30d с пробегом 80–100 тыс. км в комплектации xLine. Топовые M50i с пробегом до 50 тыс. км могут стоить до 7–8 млн рублей.
Основные факторы, влияющие на цену:
- 📌 Пробег — автомобили с пробегом до 60 тыс. км стоят на 20–30% дороже.
- 📌 Комплектация — M Sport и Luxury добавляют 500–800 тыс. рублей к стоимости.
- 📌 Сервисная история — наличие всех чеков от официального дилера увеличивает цену на 10–15%.
- 📌 Цвет кузова — редкие оттенки (например, Phytonic Blue) могут быть дороже на 200–300 тыс. рублей.
- 📌 Гарантия — если автомобиль ещё на гарантии (до 2026 года), его цена выше на 15–20%.
При покупке важно обращать внимание на следующие моменты:
⚠️ Внимание: Проверьте автомобиль через сервисы Автокод или CarVertical на предмет ДТП, заливов и скрутки пробега. В 2019 году BMW X5 часто становился объектом мошенничества из-за высокой ликвидности.
Состояние турбин (на бензиновых версиях)
Уровень и цвет масла в двигателе
Работу адаптивной подвески (нет ли стуков)
Функциональность всех электронных систем (iDrive, камеры, датчики)
Наличие оригинальных ключей (их должно быть 2)
-->
Средние цены по комплектациям (данные на июнь 2026 года):
| Модификация | Пробег, тыс. км | Цена, млн руб. |
|---|---|---|
| xDrive30d xLine | 80–100 | 3.5–4.0 |
| xDrive40i M Sport | 50–70 | 4.5–5.2 |
| xDrive50i Luxury | 30–50 | 5.5–6.5 |
| M50i | 20–40 | 6.8–8.0 |
Сравнение с конкурентами: что лучше — BMW X5, Mercedes GLE или Audi Q7
В 2019 году BMW X5 конкурировал с Mercedes-Benz GLE (W167) и Audi Q7 (4M). Каждый из этих кроссоверов имел свои сильные стороны. Например, GLE выделялся более роскошным салоном и плавной подвеской, тогда как Q7 предлагал лучшую эргономику и виртуальную приборную панель Audi Virtual Cockpit.
Основные различия:
| Параметр | BMW X5 (G05) | Mercedes GLE (W167) | Audi Q7 (4M) |
|---|---|---|---|
| Динамика (0–100 км/ч) | 4.3–6.5 с | 4.5–6.8 с | 4.9–6.3 с |
| Расход топлива (смешанный) | 6.5–12.5 л | 7.0–13.0 л | 6.8–12.0 л |
| Цена на вторичке (2026) | 3.5–8.0 млн | 3.8–8.5 млн | 3.2–7.5 млн |
| Преимущества | Управляемость, технологии | Комфорт, премиальность | Эргономика, надёжность |
BMW X5 выигрывает у конкурентов в плане драйверских ощущений и технологичности, но проигрывает Mercedes в комфорте и Audi в надёжности на больших пробегах. Если для вас важна динамика и современная электроника, X5 — лучший выбор. Если приоритет — надёжность и экономичность, стоит присмотреться к Q7.
BMW X5 2019 идеально подходит для тех, кто ценит баланс между спортивным характером и премиальным комфортом. Однако будьте готовы к высоким расходам на обслуживание и потенциальным проблемам с электроникой на автомобилях первых партий.
Советы по эксплуатации и обслуживанию BMW X5 2019 года
Чтобы BMW X5 2019 служил долго и без поломок, следует придерживаться нескольких ключевых рекомендаций:
- 🔧 Регламентное ТО — замену масла и фильтров проводите каждые 10 тыс. км (даже если производитель указывает 15 тыс.). Для бензиновых двигателей используйте масло
BMW LL-17 FE+. - 🔧 Диагностика электроники — раз в год проверяйте работу всех датчиков и систем (особенно iDrive и Parking Assistant).
- 🔧 Тормозная система — колодки и диски изнашиваются быстро (особенно при агрессивной езде), их ресурс — 30–50 тыс. км.
- 🔧 Подвеска — амортизаторы и сайлентблоки требуют внимания после 60–80 тыс. км. Стоимость замены передних стоек — от 150 тыс. рублей.
Особое внимание уделите следующим нюансам:
- ⚡ Аккумулятор — в X5 G05 используется AGM-батарея, которая чувствительна к глубоким разрядам. При простое более 2 недель рекомендуется использовать поддерживающее зарядное устройство.
- ⚡ Шины — оригинальные размеры: 275/40 R20 (перед) и 315/35 R20 (зад). Замена комплекта обойдётся в 120–200 тыс. рублей.
- ⚡ Обновление ПО — регулярно проверяйте актуальность прошивки через BMW ConnectedDrive. Некоторые баги (например, сбои Apple CarPlay) решаются обновлением.
Если вы планируете использовать BMW X5 для буксировки прицепа, убедитесь, что в вашей версии установлен пакет Towbar Preparation. Максимальная масса буксируемого груза — 2700 кг (для дизельных версий).
При эксплуатации в зимний период:
- ❄️ Установите зимние шины с индексом скорости не ниже H (например, Michelin Pilot Alpin 5).
- ❄️ Проверьте работу системы xDrive на снегу — при необходимости активируйте режим
DSC OFFдля лучшей проходимости. - ❄️ Используйте только качественное дизельное топливо с присадками (например, Liqui Moly Diesel Fliess-Fit) для версий xDrive30d.
FAQ: Частые вопросы о BMW X5 2019 года
Какой двигатель самый надёжный в BMW X5 2019?
Самым надёжным считается дизельный B57D30 (265 л.с.) — он менее подвержен поломкам и имеет большой ресурс (400+ тыс. км при правильном обслуживании). Бензиновый B58B30 (340 л.с.) также надёжен, но требует более частой замены масла. Двигатель N63B44T3 (462–530 л.с.) известен проблемами с масложором и турбинами.
Сколько стоит ТО у официального дилера?
Стоимость планового ТО для BMW X5 2019 в официальных сервисах начинается от 30 тыс. рублей (замена масла и фильтров) и может доходить до 150 тыс. рублей при комплексном обслуживании (замена тормозной жидкости, фильтров воздуха/салона, диагностика). Средняя цена ТО за 5 лет эксплуатации — 300–500 тыс. рублей.
Можно ли установить газовое оборудование на BMW X5 2019?
Технически возможно, но не рекомендуется. Установка ГБО аннулирует гарантию и может привести к проблемам с двигателем (особенно у турбированных версий). Кроме того, BMW официально не сертифицирует газовое оборудование для своих автомобилей.
Какие шины лучше выбрать для BMW X5 2019?
Для летнего сезона оптимальны Pirelli P Zero или Michelin Pilot Sport 4 SUV. Для зимы — Continental WinterContact SI или Nokian Hakkapeliitta R3 SUV. Размеры должны соответствовать оригинальным (например, 275/40 R20).
Как часто нужно менять тормозные колодки?
Передние колодки служат 30–50 тыс. км, задние — 60–80 тыс. км. Стоимость оригинальных колодок (передние) — около 40 тыс. рублей за комплект, задние — 35 тыс. рублей. Замена дисков обойдётся в 80–120 тыс. рублей за ось.