Кроссовер BMW X1 второго поколения (код кузова F48) дебютировал в 2015 году, но именно 2017-й стал одним из самых популярных для покупки на вторичном рынке. Эта модель сочетает компактные размеры, премиальный интерьер и динамичные ходовые качества, что делает её востребованной среди городских водителей и небольших семей. Однако цены на BMW X1 2017 года могут сильно варьироваться в зависимости от пробега, комплектации и истории обслуживания.

В этой статье мы разберём актуальные цены на рынке, сравним комплектации (sDrive18i, xDrive20i, xDrive25i), проанализируем типичные проблемы и дадим практические советы по выбору. Вы также узнаете, на что обратить внимание при осмотре автомобиля и как не переплатить за ненужные опции. Если вы рассматриваете покупку BMW X1 2017 года, эта информация поможет принять взвешенное решение.

Актуальные цены на BMW X1 2017 года в России

Стоимость BMW X1 2017 года на вторичном рынке в 2026 году зависит от нескольких ключевых факторов: пробега, типа привода, двигателя и наличия дополнительных опций. В среднем цены варьируются от 1,8 до 3,5 млн рублей, но есть и исключения. Например, экземпляры с пробегом до 50 тыс. км в топовой комплектации могут стоить до 4 млн рублей, тогда как машины с пробегом за 150 тыс. км часто уходят за 1,5–1,7 млн.

Разброс цен также зависит от региона: в Москве и Санкт-Петербурге BMW X1 обычно дороже на 10–15%, чем в регионах. Ниже представлена таблица с ориентировочными ценами по популярным комплектациям:

Комплектация Пробег, тыс. км Цена, млн руб. Примечания
sDrive18i (передний привод, 1.5L) 50–80 1,8–2,2 Самая бюджетная версия, часто без полного привода
xDrive20i (полный привод, 2.0L) 60–100 2,3–2,8 Оптимальное соотношение цена/качество
xDrive25i (полный привод, 2.0L турбо) 40–70 2,7–3,5 Более мощный двигатель, часто с богатой комплектацией
xDrive20d (дизель, 2.0L) 70–120 2,1–2,6 Редкая версия, экономичная, но дорогая в обслуживании

Важно учитывать, что цены могут существенно отличаться в зависимости от состояния автомобиля. Например, BMW X1 с официальной историей обслуживания у дилера будет стоить на 15–20% дороже, чем аналогичный экземпляр без сервисной книжки. Также на цену влияет наличие гарантии (если она ещё действует) и дополнительных опций, таких как панорамная крыша, кожаный салон или адаптивный круиз-контроль.

📊 Какой пробег BMW X1 2017 года вы считаете оптимальным для покупки?
До 50 тыс. км
50–100 тыс. км
100–150 тыс. км
Более 150 тыс. км

Комплектации BMW X1 2017 года: что выбрать?

В 2017 году BMW X1 предлагался в нескольких комплектациях, каждая из которых имела свои особенности. Основные различия касались двигателей, привода и оснащения. Рассмотрим самые популярные варианты:

  • 🔹 sDrive18i — базовая версия с передним приводом и 1.5-литровым турбомотором (140 л.с.). Подходит для городской эксплуатации, но слабовата для бездорожья.
  • 🔹 xDrive20i — полноприводная версия с 2.0-литровым двигателем (192 л.с.). Оптимальный выбор для большинства покупателей.
  • 🔹 xDrive25i — топовая комплектация с тем же 2.0-литровым мотором, но форсированным до 231 л.с. Динамичнее, но дороже в обслуживании.
  • 🔹 xDrive20d — дизельная версия (190 л.с.), экономичная, но редкая на рынке.

При выборе комплектации стоит учитывать не только мощность, но и оснащение. Например, в топовых версиях часто встречаются:

  • 📌 Панорамная люк-крыша
  • 📌 Кожаный салон Dakota или Vernasca
  • 📌 Адаптивный круиз-контроль
  • 📌 Система BMW ConnectedDrive с навигацией

Однако не все опции одинаково полезны. Например, панорамная крыша может стать источником проблем (течи, механические поломки), а адаптивный круиз-контроль не всегда востребован в городских условиях. Совет: перед покупкой проверьте, какие опции действительно необходимы, чтобы не переплачивать за ненужные функции.

💡

Если вы выбираете между xDrive20i и xDrive25i, учтите, что разгон до 100 км/ч у топовой версии на 1 секунду быстрее (6,5 против 7,5 с), но расход топлива выше на 0,5–1 л/100 км.

Технические характеристики и расход топлива

BMW X1 2017 года предлагался с четырьмя основными типами двигателей, каждый из которых имел свои плюсы и минусы. Ниже приведены ключевые технические параметры:

  • 🔧 sDrive18i (B38A15M0): 1.5L, 140 л.с., разгон 0–100 км/ч за 9,7 с, расход 5,7–6,2 л/100 км.
  • 🔧 xDrive20i (B48A20A): 2.0L, 192 л.с., разгон за 7,7 с, расход 6,2–6,8 л/100 км.
  • 🔧 xDrive25i (B48A20B): 2.0L, 231 л.с., разгон за 6,5 с, расход 6,5–7,2 л/100 км.
  • 🔧 xDrive20d (B47D20): 2.0L дизель, 190 л.с., разгон за 7,8 с, расход 4,5–5,0 л/100 км.

Реальный расход топлива может отличаться от заводских данных. Например, в городе xDrive20i часто потребляет 9–10 л/100 км, особенно в пробках. Дизельная версия (xDrive20d) экономичнее, но её обслуживание обходится дороже из-за специфики топливной системы и сажевого фильтра (DPF).

Также стоит обратить внимание на тип трансмиссии: все версии BMW X1 2017 года оснащались 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic, которая считается надёжной, но требует регулярной замены масла (каждые 60–80 тыс. км).

Что такое сажевый фильтр DPF и почему он важен?

Сажевый фильтр (DPF) устанавливается на дизельные двигатели для уменьшения выбросов сажи. Со временем он забивается, и его нужно либо очищать (регенерация), либо заменять. Если игнорировать эту проблему, двигатель может перейти в аварийный режим. Стоимость нового DPF для BMW X1 — от 80 до 150 тыс. рублей.

Типичные проблемы BMW X1 2017 года: на что обратить внимание

Несмотря на премиальный статус, BMW X1 2017 года имеет ряд типичных проблем, о которых стоит знать перед покупкой. Вот наиболее распространённые:

  • ⚠️ Течи масла — часто встречаются в области клапанной крышки и сальников. Проверьте уровень масла и наличие подтёков под двигателем.
  • ⚠️ Проблемы с турбиной — на моторах B48 (2.0L) после 100 тыс. км может потребоваться замена турбины (стоимость от 150 тыс. рублей).
  • ⚠️ Электроника — сбои в работе iDrive, датчиков парковки или камеры заднего вида. Часто связаны с обновлениями программного обеспечения.
  • ⚠️ Подвеска — стуки в передней подвеске (износ стоек стабилизатора или сайлентблоков) после 80–100 тыс. км.

Особое внимание стоит уделить системе полного привода xDrive. При нерегулярной замене масла в раздатке и заднем редукторе могут возникать посторонние шумы или вибрации. Рекомендуемый интервал замены — каждые 60 тыс. км.

⚠️ Внимание: Если при тест-драйве вы заметили, что автомобиль «подруливает» в поворотах или есть люфт в рулевом управлении, это может указывать на износ рулевой рейки. Ремонт или замена обойдётся в 50–120 тыс. рублей.

Также проверьте историю обслуживания: если предыдущий владелец игнорировал регламентные работы, риск поломок значительно возрастает. Например, несвоевременная замена масла в двигателе может привести к проблемам с цепью ГРМ (на моторах B48 цепь рассчитана на весь срок службы, но при экстремальной эксплуатации может растянуться).

Состояние кузова (коррозия, сколы, следы ДТП)

Уровень и цвет масла в двигателе

Работу турбины (нет ли свиста или задержки наддува)

Состояние подвески (стуки, люфты)

Функциональность электроники (iDrive, датчики, камеры)-->

Сравнение с конкурентами: что лучше выбрать?

BMW X1 2017 года конкурирует с несколькими моделями в сегменте премиальных компактных кроссоверов. Рассмотрим основные альтернативы:

  • 🚗 Audi Q3 (8U, рестайлинг 2016–2018) — более консервативный дизайн, но лучше собран. Двигатели 1.4 TFSI и 2.0 TFSI надёжнее, чем у BMW, но салон менее просторный.
  • 🚗 Mercedes-Benz GLA (X156, 2017 год) — более комфортный, но менее динамичный. Двигатели M270 (1.6L) и M274 (2.0L) требуют частой замены масла.
  • 🚗 Volvo XC40 (2018 год, но близкий по цене) — более современный, безопасный, но дороже в обслуживании.
  • 🚗 Lexus NX (2017 год) — надёжнее, но скучнее в управлении. Гибридная версия экономичнее, но дороже.

Главные преимущества BMW X1 перед конкурентами:

  • ✅ Лучшая управляемость (заднеприводная платформа).
  • ✅ Более динамичные двигатели (особенно xDrive25i).
  • ✅ Просторный салон (несмотря на компактные размеры).

Однако у BMW есть и минусы: более высокая стоимость обслуживания, особенно после окончания гарантии, и менее надёжная электроника по сравнению с Lexus или Audi.

💡

Если вам важна надёжность, рассмотрите Audi Q3 или Lexus NX. Если приоритет — динамика и управляемость, BMW X1 будет лучшим выбором.

Где покупать BMW X1 2017 года: салоны, дилеры, частники

Купить BMW X1 2017 года можно несколькими способами, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы:

  • 🏢 Официальные дилеры BMW — предлагают автомобили с гарантией (если она ещё действует), полной историей обслуживания и возможностью trade-in. Однако цены здесь выше на 10–20%.
  • 🏪 Сертифицированные салоны подержанных авто (например, Автоспеццентр, Major Auto) — часто дают гарантию 1–2 года, но выбор ограничен.
  • 👨‍👩‍👧‍👦 Частные продавцы — самая низкая цена, но высокие риски (скрытые дефекты, неполная история). Всегда проверяйте автомобиль перед покупкой!
  • 🌍 Онлайн-площадки (Авто.ру, Дром, Youla) — удобно сравнивать варианты, но требуется тщательная проверка.

Если вы покупаете у частника, обязательно:

  1. Проверьте автомобиль через сервисы Автокод или CarVertical (стоимость отчёта — 300–500 рублей).
  2. Проведите диагностику в независимом сервисе (около 3–5 тыс. рублей).
  3. Убедитесь, что VIN-номер в ПТС совпадает с номером на кузове.
⚠️ Внимание: Будьте осторожны с автомобилями, которые продаются значительно дешевле рынка. Это может быть признаком скрученного пробега, ДТП или проблем с документами. Например, BMW X1 xDrive20i 2017 года за 1,5 млн рублей с пробегом 60 тыс. км — повод для подозрений.

Если вы рассматриваете покупку в кредит, обратите внимание на программы от банков-партнёров BMW Financial Services. Иногда они предлагают более выгодные условия, чем обычные кредиты.

Стоимость владения: расходы на обслуживание и ремонт

Обслуживание BMW X1 2017 года обходится дороже, чем у массовых брендов, но дешевле, чем у более крупных моделей BMW. Средние затраты на содержание:

  • 💰 ТО (каждые 15 тыс. км): 15–25 тыс. рублей (включая масло, фильтры, диагностику).
  • 💰 Замена масла в АКПП (каждые 60–80 тыс. км): 10–15 тыс. рублей.
  • 💰 Замена тормозных колодок и дисков: 20–40 тыс. рублей (в зависимости от комплектации).
  • 💰 Ремонт турбины (при необходимости): 100–200 тыс. рублей.

Экономить на обслуживании не стоит: например, использование неоригинального масла может привести к проблемам с системой Valvetronic (на моторах B48), ремонт которой обойдётся в 50–80 тыс. рублей. Также рекомендуется использовать оригинальные запчасти или качественные аналоги (например, Mann, Bosch, Febi).

Страхование (КАСКО) для BMW X1 2017 года обходится в среднем в 50–100 тыс. рублей в год, в зависимости от возраста водителя и региона. ОСАГО — около 10–15 тыс. рублей.

💡

Если вы планируете эксплуатировать автомобиль более 5 лет, рассмотрите возможность покупки сервисного контракта у официального дилера. Это позволит сэкономить на ТО и гарантировать использование оригинальных запчастей.

FAQ: Частые вопросы о BMW X1 2017 года

🔹 Какой двигатель у BMW X1 2017 года самый надёжный?

Самым надёжным считается 2.0-литровый бензиновый двигатель B48A20A (192 л.с., xDrive20i). Он менее подвержен проблемам с турбиной, чем B48A20B (231 л.с.), и проще в обслуживании, чем дизельный B47D20. Однако при регулярной замене масла (каждые 10 тыс. км) все моторы служат долго.

🔹 Стоит ли покупать BMW X1 2017 года с пробегом более 150 тыс. км?

Покупка BMW X1 с пробегом за 150 тыс. км возможна, но требует тщательной проверки. Обратите внимание на:

  • Состояние турбины и цепи ГРМ.
  • Наличие записей о замене масла в АКПП и раздатке.
  • Отсутствие коррозии на кузове (особенно в арках и на порогах).

Если автомобиль обслуживался у официального дилера, риски минимальны. В противном случае будьте готовы к дополнительным вложениям в ремонт.

🔹 Какая коробка передач стоит на BMW X1 2017 года?

Все версии BMW X1 2017 года оснащались 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic (GA8HP45Z). Она считается надёжной, но требует регулярной замены масла (каждые 60–80 тыс. км). При правильном обслуживании ресурс коробки превышает 200 тыс. км.

🔹 Можно ли установить Android Auto на BMW X1 2017 года?

Да, но это зависит от версии iDrive. Автомобили с iDrive 5.0 (до рестайлинга 2017 года) не поддерживают Android Auto официально, но можно установить его через BMW FSC-коды или послепрошивку. Машины с iDrive 6.0 (рестайлинговые версии) поддерживают Android Auto с 2020 года после обновления ПО.

🔹 Сколько стоит замена ремня ГРМ на BMW X1 2017 года?

На BMW X1 2017 года с двигателями B38 и B48 ремня ГРМ нет — вместо него используется цепь, которая по регламенту не требует замены. Однако при экстремальной эксплуатации (частые перегревы, агрессивное вождение) цепь может растянуться. Замена цепи ГРМ обойдётся в 60–100 тыс. рублей (в зависимости от сервиса).