Когда речь заходит о BMW, перед глазами обычно возникают стройные седаны 3-й или 5-й серии с их фирменной «почечной» решёткой или спортивные купе M-серии, способные разогнаться до 100 км/ч быстрее, чем вы успеете моргнуть. Но среди этого парада премиальных автомобилей есть один «белый ворон» — BMW 2 Active Tourer, хэтчбек с передним приводом, который многие фанаты марки долго не могли принять. Почему? Потому что это не просто первый переднеприводный BMW в истории, а ещё и машина, построенная на платформе MINI, да ещё и с повышенным клиренсом.
Тем не менее, BMW F45 (первое поколение) и BMW F46 (рестайлинг) оказались настолько удачными, что развенчали миф о «неправильных» баварцах. Этот хэтчбек сочетает в себе практичность компактвэна, динамику BMW и премиальную отделку, которую ожидаешь увидеть в машинах вдвое дороже. А с выходом второго поколения (U06) в 2022 году модель стала ещё технологичнее — теперь здесь есть полностью цифровая панель приборов iDrive 8 с изогнутым экраном и система помощи водителю уровня Tesla. Но так ли хорош этот хэтчбек на практике? Давайте разберёмся.
1. BMW 2 Active Tourer: технические характеристики и двигатели
Под капотом BMW 2 Active Tourer никогда не было моторов «просто чтобы ехать». Даже базовые версии оснащались турбированными двигателями, которые сочетали в себе экономичность и динамику. В линейке представлены как бензиновые, так и дизельные агрегаты, а также гибридные варианты (включая plug-in гибриды). Рассмотрим ключевые силовые установки:
- 🔥 218i (B38A15A) — 1.5-литровый турбо-трёхцилиндровый бензиновый двигатель (140 л.с.). Неожиданно бодрый для своего объёма, но требует качественного топлива.
- ⚡ 220i (B48A20A) — 2.0-литровый турбо-четырёхцилиндровый (192 л.с.). Оптимальный выбор для тех, кто хочет динамики без переплаты за M Performance.
- ⛽ 218d (B47D20) — 2.0-литровый турбодизель (150 л.с.). Идеален для дальних поездок: расход топлива от 4.5 л/100 км.
- ⚡🔋 225xe (plug-in hybrid) — комбинация 1.5-литрового бензинового мотора и электродвигателя (224 л.с.). Запас хода на электричестве — до 50 км.
Все двигатели сочетаются с 6- или 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic, а полноприводные версии (xDrive) доступны для топовых модификаций. Важно отметить, что передний привод здесь не недостаток — инженеры BMW смогли сохранить фирменную управляемость даже с такой компоновкой. А благодаря системе ARB (Actuator Contiguous Wheel Slip Limitation), которая работает как электронная блокировка дифференциала, машина ведёт себя предсказуемо даже на скользкой дороге.
2. Дизайн: почему BMW 2 хэтчбек выглядит не как все
Внешность BMW 2 Active Tourer вызывает полярные эмоции. С одной стороны, здесь есть все фирменные элементы: почечная решётка, выразительные фары с «ангельскими глазками», динамичные линии кузова. С другой — высокий клиренс (154 мм) и короткий капот делают его похожим скорее на MINI Countryman, чем на классический BMW. Но это не случайность, а осознанный ход дизайнеров.
Автомобиль построен на платформе UKL2 (та же, что у MINI и BMW X1 первого поколения), что позволило сделать салон невероятно просторным при компактных внешних габаритах. Длина кузова — всего 4342 мм, но благодаря высокой крыше и плоскому полу (благодаря переднему приводу) внутри помещается больше багажа, чем в BMW 3 Series Touring! Объём багажника — 468 литров (1510 литров при сложенных сиденьях).
| Параметр | BMW 2 Active Tourer (F45) | Audi A3 Sportback | Mercedes B-Class |
|---|---|---|---|
| Длина, мм | 4342 | 4322 | 4393 |
| Клиренс, мм | 154 | 125 | 156 |
| Объём багажника, л | 468 | 380 | 455 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.5 | 5.7 | 5.8 |
В 2022 году вышла вторая генерация (U06), где дизайн стал более агрессивным: решётка увеличилась, появились узкие фары с LED-матрицей, а задняя часть получила светодиодную полосу на всю ширину. Но главное нововведение — полностью цифровая панель приборов (10.25 или 10.7 дюйма) и центральный экран (10.7 дюйма) под управлением iDrive 8. Теперь здесь есть голосовой помощник, жестовое управление и даже функция Remote Software Upgrade (обновление ПО по воздуху).
Почему BMW 2 Active Tourer не имеет версии с кузовом седан?
Изначально модель разрабатывалась как семейный автомобиль с упором на практичность. Платформа UKL2 просто не предназначена для создания седанов — её архитектура оптимизирована под высокие хэтчбеки и кроссоверы. К тому же, ниша компактных седанов у BMW уже занята моделями 1 и 3 серии.
3. Салон: премиальность или практичность?
Заходя в BMW 2 Active Tourer, понимаешь, что инженеры постарались на славу. Здесь нет дешёвого пластика — даже в базовой комплектации используются мягкие материалы, а в топовых версиях — кожа Dakota или веганский заменитель Sensatec. Эргономика на высоте: все кнопки под рукой, а руль (даже без опции M Sport) лежит идеально.
Но главное достоинство салона — это простор. Несмотря на компактные внешние размеры, здесь удобно размещаются пять взрослых пассажиров, а высокий потолок позволяет не чувствовать себя в тесноте. Сиденья можно регулировать в широком диапазоне, а в версиях с опцией Comfort Access дверь багажника открывается автоматически — достаточно провести ногой под бампером.
- 🪑 Передние сиденья — с хорошей боковой поддержкой, в топовых версиях с подогревом, вентиляцией и массажем.
- 👨👩👧👦 Задние сиденья — складываются в пропорции 40:20:40, есть опция отдельных кресел с регулировкой.
- 🎵 Аудиосистема — в базе BMW Professional (6 динамиков), в опциях Harman Kardon (12 динамиков, 360 Вт).
- 🌡️ Климат-контроль — двухзонный автоматический, в топе — четырёхзонный с отдельными настройками для задних пассажиров.
Однако есть и минусы. Например, в базовых комплектациях нет электропривода сидений, а пластик на дверных картах всё же уступает по качеству Audi A3. Также некоторые владельцы жалуются на шумную работу климат-контроля на высоких скоростях. Но в целом салон BMW 2 Active Tourer — это удачный баланс между премиальностью и функциональностью.
Если вы часто перевозите габаритные грузы, обратите внимание на версию с опцией Through-loading system — она позволяет перевозить длинномерные предметы (например, лыжи) через салон.
4. Управляемость: передний привод vs. легендарная динамика BMW
Главный страх потенциальных покупателей BMW 2 Active Tourer — это передний привод. «Как так, BMW с передним приводом?!» — спрашивают они. Но после первых километров за рулём становится ясно: инженеры сделали всё, чтобы машина вела себя как настоящий BMW.
Во-первых, здесь используется система ARB (Actuator Contiguous Wheel Slip Limitation), которая имитирует работу блокировки дифференциала. Во-вторых, подвеска (MacPherson спереди и многорычажка сзади) настроена на спортивный лад — машина хорошо держит дорогу и не кренятся в поворотах. В-третьих, рулевое управление с переменным усилием даёт отличную обратную связь.
Конечно, BMW 2 Active Tourer не заменит M3 на треке, но для повседневной езды его динамики более чем достаточно. Разгон до 100 км/ч занимает от 7.5 секунд (218i) до 6.7 секунд (220i xDrive). А благодаря высокому клиренсу машина уверенно чувствует себя и на разбитых дорогах, и на лёгком бездорожье.
⚠️ Внимание: Если вы привыкли к заднеприводным BMW, первые километры на 2 Active Tourer могут показаться необычными. На скользкой дороге машина склонна к недоповороту, поэтому зимой лучше использовать режимECO PROилиDSM (Dynamic Stability Control)в положении «Sport».
5. Надёжность и типичные проблемы BMW 2 Active Tourer
BMW 2 Active Tourer не относится к числу проблемных моделей, но, как и любой автомобиль, имеет свои слабые места. Большинство из них связаны с электроникой и турбированными двигателями, которые требуют качественного обслуживания.
Вот наиболее частые жалобы владельцев:
- 🔋 Аккумулятор — быстро садится при коротких поездках (особенно в мороз). Рекомендуется устанавливать AGM-аккумуляторы ёмкостью не менее 70 А·ч.
- 🛢️ Масложор — характерен для двигателей B38 и B48 после 100 000 км. Решается заменой маслосъёмных колпачков.
- 📱 iDrive — иногда «глючит» навигация или подвисает экран. Помогает перезагрузка системы (
удерживать кнопку громкости 10 секунд). - 🚗 Подвеска — стуки в передней стойке MacPherson после 80 000 км. Обычно виноваты опорные подшипники.
Чтобы избежать серьезных проблем, следует придерживаться регламента ТО:
- Замена масла каждые 10 000 км (лучше использовать BMW LL-04 или LL-17 FE+).
- Проверка турбины и интеркулера каждые 60 000 км.
- Диагностика электроники раз в год (особенно если машина часто стоит без движения).
☑️ Что проверить при покупке б/у BMW 2 Active Tourer
6. Цены и комплектации: что предлагает рынок в 2026 году
Новый BMW 2 Active Tourer второго поколения (U06) в России официально не продаётся, но на вторичном рынке можно найти множество предложений первого поколения (F45/F46). Цены зависят от года выпуска, пробега и комплектации:
| Модель и год | Пробег, тыс. км | Цена, руб. | Типичная комплектация |
|---|---|---|---|
| 218i (2015–2017) | 80–120 | 1 800 000 – 2 200 000 | Базовая, без xDrive, тканевый салон |
| 220i xDrive (2018–2020) | 50–90 | 2 500 000 – 3 000 000 | Sport Line, кожа, навигация |
| 218d (2019–2021) | 40–70 | 2 300 000 – 2 700 000 | Luxury Line, подогрев сидений |
| 225xe (2017–2020) | 30–60 | 2 800 000 – 3 500 000 | M Sport, гибрид, премиум-аудио |
На что обратить внимание при выборе?
- Двигатель B38 (1.5 турбо) — экономичный, но требует частой замены масла.
- Комплектация M Sport — добавляет спортивный обвес, но жёсткую подвеску.
- Опция Adaptive Suspension — делает езду комфортнее на разбитых дорогах.
⚠️ Внимание: При покупке гибридной версии 225xe обязательно проверьте состояние высоковольтного аккумулятора. Его замена обходится в 500 000–700 000 рублей, а ресурс редко превышает 150 000 км.
Самый сбалансированный вариант на вторичном рынке — BMW 220i xDrive 2018–2020 годов с пробегом до 80 000 км. Он сочетает динамику, полный привод и относительно низкую цену обслуживания.
7. BMW 2 Active Tourer vs. конкуренты: кто лучше?
Главные соперники BMW 2 Active Tourer — это Audi A3 Sportback, Mercedes B-Class и Volvo V40. Сравним их по ключевым параметрам:
- 🏁 Управляемость — здесь BMW вне конкуренции. Даже с передним приводом он ведёт себя спортивнее, чем Audi или Mercedes.
- 💺 Практичность — по объёму багажника и пространству для пассажиров BMW обходит A3, но уступает B-Class.
- 💰 Стоимость владения — BMW дороже в обслуживании, чем Volvo, но дешевле Mercedes с аналогичными опциями.
- 🛡️ Надёжность — Audi A3 с двигателями 1.4 TFSI часто страдает от проблем с цепью ГРМ, а Mercedes B-Class — от течей в коробке 7G-DCT.
Если вам нужен спортивный хэтчбек с премиальным салоном, то BMW 2 Active Tourer — лучший выбор. Если же на первом месте комфорт и простор, то стоит присмотреться к Mercedes B-Class. А если важна надёжность и безопасность, то Volvo V40 может оказаться более рациональной покупкой.
FAQ: ответы на популярные вопросы о BMW 2 Active Tourer
❓ Можно ли установить полный привод на BMW 218i?
Нет, система xDrive устанавливалась только на топовые версии (220i, 225i, 218d). Переделать переднеприводную машину в полноприводную технически возможно, но это потребует замены половины агрегатов и обойдётся дороже, чем покупка готового xDrive.
❓ Какой расход топлива у BMW 220i xDrive?
По паспорту — 6.5–7.2 л/100 км в смешанном цикле. На практике владельцы отмечают расход в пределах 8–10 л/100 км в городе и 6–7 л/100 км на трассе. Дизельная версия 218d расходует около 4.5–5.5 л/100 км.
❓ Какое масло лить в BMW 2 Active Tourer?
Для бензиновых двигателей (B38, B48) рекомендуется BMW LL-04 (например, Castrol Edge Professional LL-04 0W-30). Для дизелей (B47) — BMW LL-04 или LL-17 FE+ (например, Mobil 1 ESP 5W-30). Объём масла — 4.5–5.0 литров в зависимости от двигателя.
❓ Сколько стоит ТО для BMW 2 Active Tourer?
Стоимость планового ТО в официальном сервисе:
- ТО-1 (10 000 км): 15 000–20 000 руб. (замена масла и фильтров).
- ТО-2 (30 000 км): 25 000–35 000 руб. (замена масла, воздушного и салонного фильтров, диагностика).
- ТО-3 (60 000 км): 40 000–60 000 руб. (замена масла, фильтров, свечей, тормозной жидкости).
В неофициальных сервисах цены на 20–30% ниже.
❓ Можно ли буксировать прицеп на BMW 2 Active Tourer?
Да, но с ограничениями:
- Без тормозов: до 750 кг.
- С тормозами: до 1 500 кг (для версий с xDrive — до 1 800 кг).
Обязательно проверьте наличие фаркопа в комплектации — его установка постфактум требует доработки электропроводки.