Что такое BMW 116i и для кого эта модель?
Модель BMW 116i — это компактный премиум-хетчбек из первой серии, который сочетает динамичный дизайн, экономичность и узнаваемый стиль баварского бренда. Автомобиль позиционируется как входной билет в мир BMW для тех, кто ценит статусность, но не готов переплачивать за мощные моторы или полный привод. В линейке 1-й серии это самая доступная версия, что делает её популярной среди молодых профессионалов и городских жителей.
Под капотом 116i обычно скрывается 1.5-литровый турбированный двигатель (серия B38), который в зависимости от поколения выдаёт от 109 до 140 л.с. Это не рекордные показатели, но для городской езды и occasional-поездок на трассе их хватает с запасом. Главный козырь модели — соотношение цены, расхода топлива (5–7 л/100 км) и статуса владельца премиального автомобиля. Однако не всё так гладко: многие владельцы жалуются на жёсткую подвеску и шум в салоне на высоких скоростях.
В этой статье разберём BMW 116i подробно: от технических характеристик до типичных проблем, сравним поколения F20 (2011–2019) и F40 (2019–настоящее время), а также дадим рекомендации по выбору б/у экземпляра. Если вы рассматриваете покупку — здесь найдёте ответы на ключевые вопросы.
Технические характеристики BMW 116i: двигатели, коробки, подвеска
Сердце BMW 116i — это трехцилиндровый турбомотор B38A15 (с 2019 года) или его предшественник N13 (в моделях до 2015 года). Последний известен проблемами с цепью ГРМ и масложором, поэтому при выборе б/у авто лучше отдавать предпочтение более новым версиям. В таблице ниже — ключевые параметры для разных поколений:
| Параметр | F20 (2011–2019) | F40 (2019–2026) |
|---|---|---|
| Двигатель | N13B16 (1.6L, 136 л.с.) / B38A15 (1.5L, 140 л.с.) |
B38A15M0 (1.5L, 140 л.с.) |
| Коробка передач | 6-МКПП / 8-АКПП (Steptronic) |
6-МКПП / 7-АКПП (Steptronic) |
| Разгон 0–100 км/ч | 8.5–9.1 с | 8.5 с |
| Макс. скорость | 210–215 км/ч | 225 км/ч |
| Расход топлива (смешанный) | 5.8–6.5 л/100 км | 5.1–5.7 л/100 км |
Особенности трансмиссии: 8-ступенчатая АКПП в F20 считается одной из самых надёжных в линейке BMW, тогда как 7-ступенчатая в F40 критикуется за рывки при переключении на малых скоростях. Механическая коробка, несмотря на архаичность, остаётся любимчиком энтузиастов за чёткость переключений.
Подвеска 116i — это классическая схема MacPherson спереди и многорычажка сзади. На F40 она стала мягче, но по-прежнему передаёт все неровности дороги в салон. Для комфортной езды многие владельцы устанавливают адаптивные амортизаторы или переходят на низкопрофильную резину с мягкими боковинами.
Плюсы и минусы BMW 116i: честный разбор
Как и любой автомобиль, BMW 116i имеет сильные и слабые стороны. Рассмотрим их без прикрас, опираясь на отзывы владельцев и данные технических центров.
- ✅ Экономичность: расход топлива в городе редко превышает 8 литров, а на трассе опускается до 4.5–5 л/100 км. Для премиального хетчбека это отличный показатель.
- ✅ Управляемость: задний привод и сбалансированная подвеска делают 116i одной из самых "водительских" машин в классе. Рулевое управление информативное, а радиус разворота — всего 11.1 м.
- ✅ Статус бренда: даже базовая версия BMW воспринимается как премиальная, что важно для многих покупателей.
- ✅ Технологии: в
F40появилсяiDrive 7.0с голосовым помощником и 10.25-дюймовым экраном, а также цифровая приборная панель.
- ❌ Шумность салона: на скорости выше 100 км/ч слышны ветровые шумы и работа мотора. В
F20проблема выраžena сильнее. - ❌ Жёсткая подвеска: даже в режиме
Comfortмашина "прощает" далеко не все ямы. Для российских дорог это критичный момент. - ❌ Дорогое обслуживание: оригинальные запчасти и расходники обходятся в 1.5–2 раза дороже, чем у Audi A3 или Mercedes A-Class.
- ❌ Проблемы с электроникой: в
F20часто выходит из строядатчик давления в шинах, а вF40— глючит мультимедийная система.
⚠️ Внимание: Если вы планируете покупать BMW 116i с пробегом, обязательно проверьте историю обслуживания мотора N13 (до 2015 года). При пробеге свыше 100 тыс. км высока вероятность растяжения цепи ГРМ, что ведёт к дорогостоящему ремонту (от 150 тыс. рублей).
Сравнение BMW 116i с конкурентами: что лучше?
В сегменте компактных премиум-хетчбеков у BMW 116i три главных соперника: Audi A3 1.5 TFSI, Mercedes-Benz A180 и Volvo XC40 T3. Разберём, чем они отличаются и какой автомобиль выбрать в зависимости от приоритетов.
| Параметр | BMW 116i (F40) | Audi A3 1.5 TFSI | Mercedes A180 |
|---|---|---|---|
| Цена нового (2026) | от 3.2 млн ₽ | от 3.1 млн ₽ | от 3.3 млн ₽ |
| Мощность, л.с. | 140 | 150 | 136 |
| Расход (смешанный) | 5.5 л/100 км | 5.3 л/100 км | 5.8 л/100 км |
| Гарантия | 3 года / 100 тыс. км | 3 года / без лимита | 4 года / 150 тыс. км |
BMW 116i выигрывает у конкурентов по управляемости и динамике, но проигрывает в комфорте и шумности салона. Audi A3 предлагает более качественную отделку и тихий салон, а Mercedes A-Class — лучшую мультимедию (MBUX) и более мягкую подвеску. Volvo XC40 стоит дороже, но выигрывает по безопасности и простору.
Если для вас важна водительская динамика — берите BMW. Если приоритет — комфорт и технологии, лучше присмотреться к Audi или Mercedes.
☑️ Что проверить при тест-драйве BMW 116i
Типичные проблемы BMW 116i: на что обратить внимание при покупке
Даже премиальные автомобили не лишены "болезней". У BMW 116i есть ряд типичных проблем, о которых стоит знать заранее. Ниже — список самых частых неисправностей для поколений F20 и F40.
Проблемы двигателя
- 🔧 Цепь ГРМ (N13): растягивается к 100–120 тыс. км, требует замены (стоимость — от 80 тыс. рублей).
- 🔥 Масложор (N13/B38): расход масла до 1 л на 1000 км считается нормой, но требует постоянного контроля.
- ⚡ Турбина (B38): на пробегах за 150 тыс. км может появиться люфт, что ведёт к падению мощности.
Проблемы трансмиссии
- 🔄 Рывки АКПП (F40): 7-ступенчатая коробка иногда "пинается" при переключении на 2–3 передаче.
- 🛠️ Сцепление (МКПП): ресурс — около 150 тыс. км, замена обходится в 30–40 тыс. рублей.
Электроника и салон
- 📱 iDrive (F40): глюки с подключением
Apple CarPlayи навигацией. - 🔊 Аудиосистема: в
F20часто отказывают динамики задней полки. - 🚗 Датчик давления в шинах: ложные срабатывания, особенно зимой.
⚠️ Внимание: При покупке б/у BMW 116i с пробегом свыше 80 тыс. км обязательно проверьте состояние цепи ГРМ (дляN13) и компрессию в цилиндрах (дляB38). Эти проверки сэкономят вам сотни тысяч рублей на ремонте.
Что делать, если загорелся Check Engine?
Самая частая причина — неисправность лямбда-зонда или катушки зажигания. В 80% случаев проблема решается заменой свечей (оригинальные — NGK 97506) или чисткой дроссельной заслонки. Если ошибка повторяется — требуется диагностика на ISTA (официальный сканер BMW).
Как выбрать б/у BMW 116i: пошаговая инструкция
Покупка подержанного BMW 116i может стать выгодным вложением, если подойти к процессу грамотно. Вот чек-лист, который поможет избежать неприятных сюрпризов:
- Проверка истории: запросите отчёт
CarVerticalилиАвтокод. Обратите внимание на количество владельцев (идеально — 1–2) и наличие ДТП. - Диагностика двигателя:
- 🔍 Проверьте уровень масла (должен быть между
MINиMAX). - 🔊 Заведите машину на холодную — не должно быть посторонних стуков или вибраций.
- 📊 Подключите сканер для проверки ошибок (коды
P0300–P0304указывают на пропуски зажигания).
- 🔍 Проверьте уровень масла (должен быть между
- Тест-драйв:
- 🚗 Проведите разгон до 100 км/ч — не должно быть рывков или провалов мощности.
- 🔄 Проверьте работу АКПП во всех режимах (
D, S, M). - 🎵 Включите музыку на максимум — не должно быть хрипов или искажений звука.
- Внешний осмотр:
- 🔦 Проверьте лакокрасочное покрытие на наличие следов кузовного ремонта (особенно на переднем бампере и крыльях).
- 🚪 Откройте капот — ржавчина на подрамнике или лонжеронах критична.
Оптимальный пробег для покупки — 60–100 тыс. км. Машины с пробегом до 50 тыс. км часто переоценены, а свыше 120 тыс. км требуют вложений в ремонт. Средняя цена на рынке (2026 год):
- 💰
F20(2015–2017 г.в.) — 1.8–2.3 млн ₽ - 💰
F40(2020–2022 г.в.) — 2.5–3.2 млн ₽
При покупке BMW 116i с пробегом обязательно уточните, менялось ли масло в мехатронике АКПП (для Steptronic). Если нет — будьте готовы к замене через 10–20 тыс. км (стоимость — ~50 тыс. рублей).
Тюнинг BMW 116i: что можно улучшить без потери гарантии
Многие владельцы BMW 116i стремятся добавить автомобилю индивидуальности или мощности. Рассмотрим варианты тюнинга, которые не повредят машине и не лишат гарантии (если она ещё действует).
Двигатель и выхлоп
- 🔥 Чип-тюнинг: прошивка
ECUот RaceChip или BM3 добавляет до 30 л.с. (до 170 л.с.). Стоимость — 30–50 тыс. рублей. Важно: используйте только проверенные прошивки, чтобы не сократить ресурс турбины. - 🎯 Выхлопная система: замена заднего глушителя на Remus или Akrapovic придаёт звуку спортивные нотки (цена — от 80 тыс. рублей).
Подвеска и тормоза
- 🔧 Пружины
H&RилиEibach: опускают машину на 20–30 мм, улучшая управляемость. Стоимость — 25–40 тыс. рублей. - 🛑 Тормозные колодки
Brembo: повышают эффективность торможения (особенно актуально дляF40с более тяжёлой платформой).
Экстерьер и интерьер
- 🎨 Виньиловка: защищает ЛКП и добавляет стиля. Популярны варианты
"Frozen Grey"или"Carbon Black". - 💺 Кожаный салон: оригинальные сиденья
M Sportстоят от 150 тыс. рублей, но можно найти качественные реплики за 60–80 тыс. рублей.
⚠️ Внимание: Установка низкопрофильной резины (например,225/40 R18) ухудшает комфорт и может привести к повреждению дисков на ямах. Оптимальный вариант для российских дорог —205/55 R17.
Лучший баланс цена/качество для тюнинга BMW 116i — это прошивка двигателя + замена пружин. Эти модификации дают заметный эффект без серьёзных вложений.
FAQ: ответы на частые вопросы о BMW 116i
❓ Сколько стоит обслуживание BMW 116i в год?
Средняя стоимость обслуживания BMW 116i — 50–80 тыс. рублей в год. В это входит:
- 🔧 Замена масла и фильтров — 15–20 тыс. рублей (оригинальное масло
BMW LL-04). - 🔄 Замена тормозных колодок — 15–25 тыс. рублей (передние + задние).
- 🛠️ Диагностика и мелкий ремонт — 20–35 тыс. рублей.
Если автомобиль на гарантии, часть работ можно сделать бесплатно в официальном сервисе.
❓ Какой двигатель надёжнее: N13 или B38?
Двигатель B38 (1.5L) надёжнее N13 (1.6L) по нескольким причинам:
- 🔗 Нет проблем с цепью ГРМ (в
N13цепь растягивается к 100 тыс. км). - 🛢️ Меньший расход масла (до 500 мл на 1000 км против 1 л у
N13). - 🔧 Более простая конструкция и дешевле обслуживание.
Однако B38 менее мощный (140 л.с. против 136 л.с. у N13 в некоторых версиях), но разница в динамике почти не ощущается.
❓ Можно ли ездить на BMW 116i зимой?
Да, но с оговорками:
- ❄️ Задний привод требует осторожности на снегу и льду. Обязательны зимние шины (например,
Michelin Pilot Alpin 5). - 🔥 Двигатель
B38плохо прогревается на холостых оборотах — первые 5–10 минут езды избегайте высоких оборотов. - 🚗 В
F40есть системаxDrive(полный привод), но она доступна только в топовых версиях (например, 118i).
Для уверенной зимней езды рекомендуется установить систему курсовой устойчивости DSC в режим DTC (динамический контроль тяги).
❓ Какое масло заливать в BMW 116i?
Производитель рекомендует масло стандарта BMW LL-04 с вязкостью 0W-30 или 5W-30. Лучшие варианты:
- 🛢️ Оригинальное
BMW TwinPower Turbo 0W-30— оптимально для гарантийного обслуживания. - 🛢️ Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 — лучший аналог по соотношению цена/качество.
- 🛢️ Castrol Edge Professional LL-04 0W-30 — подходит для экстремальных температур.
Интервал замены — каждые 10–15 тыс. км (в зависимости от условий эксплуатации).
❓ Стоит ли покупать BMW 116i в 2026 году?
Это зависит от ваших приоритетов:
- ✅ Стоит, если вам нужен стильный, экономичный и динамичный хетчбек с премиальным статусом.
- ❌ Не стоит, если вы ожидаете высокий комфорт, тихий салон или низкие расходы на обслуживание.
Альтернативы:
- 🚗 Audi A3 1.5 TFSI — тише и комфортнее.
- 🚗 Mercedes A180 — лучше мультимедия и отделка.
- 🚗 Toyota Corolla Hybrid — дешевле в обслуживании, но менее динамичная.